Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 18.05.2022 04:28
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 18.05.2022 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 18.05.2022 05:28
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 18.05.2022 06:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 18.05.2022 06:15
Красноярск-Пасс. — Бугач 6305 18.05.2022 06:22
Бугач — Зыково 6302/6408 18.05.2022 06:30 5 мин 18.05.2022 06:35
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6468/6467 18.05.2022 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 18.05.2022 06:46
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 18.05.2022 07:00 7 мин 18.05.2022 07:07
Бугач — Уяр 6306/6410 18.05.2022 07:00 10 мин 18.05.2022 07:10
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 18.05.2022 07:14
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 18.05.2022 07:15 10 мин 18.05.2022 07:25
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 18.05.2022 07:28
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 18.05.2022 07:31 5 мин 18.05.2022 07:36
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6466/6465 18.05.2022 07:40
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309 18.05.2022 07:45
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 18.05.2022 08:13
Минино — Базаиха 6304/6416 18.05.2022 08:35 13 мин 18.05.2022 08:48
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6470/6469 18.05.2022 08:58
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 18.05.2022 08:58
Зыково — Чернореченская 6405/6119 18.05.2022 08:40 27 мин 18.05.2022 09:07
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 18.05.2022 09:09
Зыково — Красноярск-Пасс. 6407 18.05.2022 09:18
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 18.05.2022 09:46
Заозёрная — Снежница 6249/6131 18.05.2022 09:49 8 мин 18.05.2022 09:57
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 18.05.2022 09:59
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 18.05.2022 10:02
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 18.05.2022 10:30
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 18.05.2022 11:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 18.05.2022 11:34
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 18.05.2022 12:11
Базаиха — Зеледеево 6429/6335 18.05.2022 13:19 10 мин 18.05.2022 13:29
Снежница — Красноярск-Пасс. 6332 18.05.2022 13:46
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 18.05.2022 13:48
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 18.05.2022 14:06
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 18.05.2022 15:13
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 18.05.2022 15:22
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 18.05.2022 15:27
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 18.05.2022 15:35
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6719/6720 18.05.2022 16:13
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 18.05.2022 16:23
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 18.05.2022 16:32
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 18.05.2022 16:47
Дивногорск — Красноярск-Северный 6482/6481/6725/6726 18.05.2022 17:23 5 мин 18.05.2022 17:28
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 18.05.2022 17:46 4 мин 18.05.2022 17:50
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 18.05.2022 17:40 12 мин 18.05.2022 17:52
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 18.05.2022 18:03
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 18.05.2022 18:08 4 мин 18.05.2022 18:12
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 18.05.2022 18:11 6 мин 18.05.2022 18:17
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 18.05.2022 18:30
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 18.05.2022 18:40 4 мин 18.05.2022 18:44
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18.05.2022 18:38 10 мин 18.05.2022 18:48
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6727/6728 18.05.2022 18:57
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 18.05.2022 19:03
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6492/6491 18.05.2022 19:15
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 18.05.2022 19:34
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 18.05.2022 19:49
Иланская — Бугач 6901/6351 18.05.2022 19:51 6 мин 18.05.2022 19:57
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 18.05.2022 20:15
Снежница — Уяр 6350/6452 18.05.2022 20:24 6 мин 18.05.2022 20:30
Бугач — Красноярск-Пасс. 6352 18.05.2022 20:34
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 18.05.2022 20:28 12 мин 18.05.2022 20:40
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 18.05.2022 21:03
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 18.05.2022 21:20
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6494/6493 18.05.2022 21:30
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344 18.05.2022 21:35
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443 18.05.2022 22:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!