Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 21.09.2021 04:28
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 21.09.2021 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 21.09.2021 05:36
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 21.09.2021 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 21.09.2021 06:15
Красноярск-Пасс. — Бугач 6353 21.09.2021 06:22
Бугач — Зыково 6302/6406 21.09.2021 06:30 7 мин 21.09.2021 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 21.09.2021 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 21.09.2021 06:53
Бугач — Уяр 6354/6408 21.09.2021 07:00 4 мин 21.09.2021 07:04
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 21.09.2021 07:01 4 мин 21.09.2021 07:05
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 21.09.2021 07:14
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 21.09.2021 07:15 10 мин 21.09.2021 07:25
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 21.09.2021 07:28
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 21.09.2021 07:33 3 мин 21.09.2021 07:36
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 21.09.2021 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 21.09.2021 07:40 5 мин 21.09.2021 07:45
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 21.09.2021 08:03
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 21.09.2021 08:23
Минино — Базаиха 6304/6214 21.09.2021 08:33 7 мин 21.09.2021 08:40
Бугач — Красноярск-Пасс. 6310 21.09.2021 08:43
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 21.09.2021 08:50
Зыково — Чернореченская 6403/6315 21.09.2021 08:41 9 мин 21.09.2021 08:50
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479 21.09.2021 08:55
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 21.09.2021 09:05
Зыково — Бугач 6405/6117 21.09.2021 09:15 5 мин 21.09.2021 09:20
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 21.09.2021 09:48
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 21.09.2021 10:01
Бугач — Красноярск-Пасс. 6118 21.09.2021 10:09
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 21.09.2021 10:25
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 21.09.2021 10:37
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 21.09.2021 10:47
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 21.09.2021 10:50
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 21.09.2021 12:06
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 21.09.2021 12:20
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 21.09.2021 12:30 8 мин 21.09.2021 12:38
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 21.09.2021 13:58
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 21.09.2021 14:24
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6717/6718 21.09.2021 14:45
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 21.09.2021 15:02
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 21.09.2021 15:10
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 21.09.2021 15:13
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 21.09.2021 15:20
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 21.09.2021 15:37
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489 21.09.2021 16:18 5 мин 21.09.2021 16:23
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 21.09.2021 16:32
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 21.09.2021 16:33
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 21.09.2021 17:23 5 мин 21.09.2021 17:28
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 21.09.2021 17:31 10 мин 21.09.2021 17:41
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 21.09.2021 17:32 13 мин 21.09.2021 17:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 21.09.2021 17:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 21.09.2021 18:10 2 мин 21.09.2021 18:12
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 21.09.2021 18:11 7 мин 21.09.2021 18:18
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 21.09.2021 18:30
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 21.09.2021 18:40 4 мин 21.09.2021 18:44
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 21.09.2021 18:48
Чернореченская — Зыково 6316/6438 21.09.2021 18:43 10 мин 21.09.2021 18:53
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6727/6728 21.09.2021 18:58
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 21.09.2021 19:27
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 21.09.2021 19:37
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 21.09.2021 19:50
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 21.09.2021 19:47 10 мин 21.09.2021 19:57
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495 21.09.2021 20:06
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 21.09.2021 20:14
Снежница — Заозёрная 6342/6440 21.09.2021 20:24 6 мин 21.09.2021 20:30
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 21.09.2021 20:37 12 мин 21.09.2021 20:49
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 21.09.2021 21:20
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 21.09.2021 21:40
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 21.09.2021 21:45
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 21.09.2021 22:36
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6753/6754 21.09.2021 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!