Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 06.05.2021 04:28
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 06.05.2021 06:15
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 06.05.2021 07:01
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 06.05.2021 07:04
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 06.05.2021 07:23
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6709/6710 06.05.2021 07:25
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 06.05.2021 07:28
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6476/6475 06.05.2021 07:40
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6357 06.05.2021 07:45
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6214 06.05.2021 08:40
Зыково — Чернореченская 6403/6315 06.05.2021 08:38 7 мин 06.05.2021 08:45
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 06.05.2021 08:50
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482/6481 06.05.2021 09:09
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 06.05.2021 09:48
Базаиха — Кача 6213/6319 06.05.2021 10:25 5 мин 06.05.2021 10:30
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 06.05.2021 10:47
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6462/6461 06.05.2021 11:24
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6464/6463 06.05.2021 11:34
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346 06.05.2021 12:06
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 06.05.2021 12:20
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 06.05.2021 15:02
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 06.05.2021 15:10
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 06.05.2021 15:20
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 06.05.2021 15:37
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6488/6487 06.05.2021 17:23
Кемчуг — Красноярск-Пасс. 6312 06.05.2021 17:38
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6430 06.05.2021 17:41
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 06.05.2021 17:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 06.05.2021 18:10 2 мин 06.05.2021 18:12
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 06.05.2021 18:30
Кача — Красноярск-Пасс. 6322 06.05.2021 18:33
Чернореченская — Зыково 6316/6438 06.05.2021 18:43 10 мин 06.05.2021 18:53
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 06.05.2021 19:37
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 06.05.2021 19:50
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 06.05.2021 19:47 10 мин 06.05.2021 19:57
Снежница — Уяр 6342/6442 06.05.2021 20:24 6 мин 06.05.2021 20:30
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 06.05.2021 20:49
Зыково — Красноярск-Пасс. 6237 06.05.2021 21:29
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 06.05.2021 21:40
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 06.05.2021 21:45
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 06.05.2021 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!