Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 21.09.2021 01:17 39 мин 21.09.2021 01:56 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 21.09.2021 04:28
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 21.09.2021 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 21.09.2021 05:36
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 21.09.2021 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 21.09.2021 06:15
Красноярск-Пасс. — Бугач 6353 21.09.2021 06:22
Бугач — Зыково 6302/6406 21.09.2021 06:30 7 мин 21.09.2021 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 21.09.2021 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 21.09.2021 06:53
Бугач — Уяр 6354/6408 21.09.2021 07:00 4 мин 21.09.2021 07:04
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 21.09.2021 07:01 4 мин 21.09.2021 07:05
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 21.09.2021 07:15 10 мин 21.09.2021 07:25
Барнаул — Северобайкальск 112Н 21.09.2021 06:41 48 мин 21.09.2021 07:29 Найти билеты
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 21.09.2021 07:33 3 мин 21.09.2021 07:36
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 21.09.2021 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 21.09.2021 07:40 5 мин 21.09.2021 07:45
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 21.09.2021 08:03
Владивосток — Москва 061М 21.09.2021 08:03 21 мин 21.09.2021 08:24 Найти билеты
Минино — Базаиха 6304/6214 21.09.2021 08:33 7 мин 21.09.2021 08:40
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 21.09.2021 08:50
Зыково — Чернореченская 6403/6315 21.09.2021 08:41 9 мин 21.09.2021 08:50
Зыково — Бугач 6405/6117 21.09.2021 09:15 5 мин 21.09.2021 09:20
Москва — Северобайкальск 092И 21.09.2021 08:54 46 мин 21.09.2021 09:40 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 21.09.2021 09:48
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 21.09.2021 09:25 50 мин 21.09.2021 10:15 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.09.2021 09:35 50 мин 21.09.2021 10:25 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 21.09.2021 10:50
Москва — Чита 070Ч 21.09.2021 10:54 50 мин 21.09.2021 11:44 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 21.09.2021 12:20
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 21.09.2021 12:30 8 мин 21.09.2021 12:38
Самара — Владивосток 012Й 21.09.2021 12:45 35 мин 21.09.2021 13:20 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 21.09.2021 13:18 20 мин 21.09.2021 13:38 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 21.09.2021 13:58
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6717/6718 21.09.2021 14:45
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 21.09.2021 15:13
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 21.09.2021 15:20
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 21.09.2021 15:37
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489 21.09.2021 16:18 5 мин 21.09.2021 16:23
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 21.09.2021 16:32
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 21.09.2021 16:33
Владивосток — Самара 011Й 21.09.2021 16:06 35 мин 21.09.2021 16:41 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 21.09.2021 16:34 34 мин 21.09.2021 17:08 Найти билеты
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 21.09.2021 17:23 5 мин 21.09.2021 17:28
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 21.09.2021 17:31 10 мин 21.09.2021 17:41
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 21.09.2021 17:32 13 мин 21.09.2021 17:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 21.09.2021 17:50
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 21.09.2021 18:10 2 мин 21.09.2021 18:12
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 21.09.2021 18:11 7 мин 21.09.2021 18:18
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 21.09.2021 18:30
Красноярск — Абакан 124Ы 21.09.2021 18:35 Найти билеты
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 21.09.2021 18:40 4 мин 21.09.2021 18:44
Красноярск — Карабула 606Ы 21.09.2021 18:45 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6438 21.09.2021 18:43 10 мин 21.09.2021 18:53
Тында — Кисловодск 097Э 21.09.2021 17:42 78 мин 21.09.2021 19:00 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 21.09.2021 19:27
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 21.09.2021 19:47 10 мин 21.09.2021 19:57
Снежница — Заозёрная 6342/6440 21.09.2021 20:24 6 мин 21.09.2021 20:30
Северобайкальск — Москва 091И 21.09.2021 19:55 45 мин 21.09.2021 20:40 Найти билеты
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 21.09.2021 20:37 12 мин 21.09.2021 20:49
Владивосток — Москва 001Э 21.09.2021 20:47 39 мин 21.09.2021 21:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.09.2021 01:17 39 мин 22.09.2021 01:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!