Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноуфимск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноуфимск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Барнаул 140С 18.05.2022 02:24 2 мин 18.05.2022 02:26 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 18.05.2022 02:31 15 мин 18.05.2022 02:46 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 18.05.2022 02:21 38 мин 18.05.2022 02:59 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 18.05.2022 03:31 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 18.05.2022 07:21 15 мин 18.05.2022 07:36 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.05.2022 07:47 2 мин 18.05.2022 07:49 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.05.2022 07:59 2 мин 18.05.2022 08:01 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.05.2022 08:25 15 мин 18.05.2022 08:40 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 18.05.2022 11:43 3 мин 18.05.2022 11:46 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.05.2022 13:56 2 мин 18.05.2022 13:58 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 18.05.2022 13:59 2 мин 18.05.2022 14:01 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 18.05.2022 16:36 2 мин 18.05.2022 16:38 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 18.05.2022 19:24 15 мин 18.05.2022 19:39 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 18.05.2022 22:25 2 мин 18.05.2022 22:27 Билеты
Адлер — Томск 116С 19.05.2022 02:24 2 мин 19.05.2022 02:26 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 19.05.2022 02:31 15 мин 19.05.2022 02:46 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 19.05.2022 02:21 38 мин 19.05.2022 02:59 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 19.05.2022 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!