Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 23.05.2022 23:58 5 мин 24.05.2022 00:03 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 23.05.2022 23:26 44 мин 24.05.2022 00:10 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 23.05.2022 23:53 49 мин 24.05.2022 00:42 Билеты
Адлер — Саратов 014С 24.05.2022 00:40 8 мин 24.05.2022 00:48 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 24.05.2022 01:02 10 мин 24.05.2022 01:12 Билеты
Сухум — Москва 306С 24.05.2022 01:43 8 мин 24.05.2022 01:51 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 24.05.2022 02:18 32 мин 24.05.2022 02:50 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 24.05.2022 02:43 16 мин 24.05.2022 02:59 Билеты
Адлер — Пермь 354С 24.05.2022 02:48 17 мин 24.05.2022 03:05 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 24.05.2022 03:15 11 мин 24.05.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 24.05.2022 03:20 7 мин 24.05.2022 03:27 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 24.05.2022 03:18 30 мин 24.05.2022 03:48 Билеты
Москва — Анапа 109В 24.05.2022 03:56 14 мин 24.05.2022 04:10 Билеты
Адлер — Калининград 360С 24.05.2022 03:58 33 мин 24.05.2022 04:31 Билеты
Москва — Адлер 083М 24.05.2022 04:59 8 мин 24.05.2022 05:07 Билеты
Москва — Адлер 104В 24.05.2022 05:12 5 мин 24.05.2022 05:17 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 24.05.2022 05:18 8 мин 24.05.2022 05:26 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 24.05.2022 05:56 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 24.05.2022 06:48 9 мин 24.05.2022 06:57 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 24.05.2022 07:24 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 24.05.2022 07:29 5 мин 24.05.2022 07:34 Билеты
Адлер — Самара 118С 24.05.2022 07:43 8 мин 24.05.2022 07:51 Билеты
Минск — Анапа 390Б 24.05.2022 08:00 6 мин 24.05.2022 08:06 Билеты
Анапа — Адлер 829С 24.05.2022 08:26 17 мин 24.05.2022 08:43 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 24.05.2022 09:19 20 мин 24.05.2022 09:39 Билеты
Евпатория — Москва 174С 24.05.2022 10:18 27 мин 24.05.2022 10:45 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 24.05.2022 10:43 8 мин 24.05.2022 10:51 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 24.05.2022 13:15 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 24.05.2022 13:57 4 мин 24.05.2022 14:01 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 24.05.2022 13:54 8 мин 24.05.2022 14:02 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 24.05.2022 15:53 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 24.05.2022 15:56 9 мин 24.05.2022 16:05 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 24.05.2022 15:23 59 мин 24.05.2022 16:22 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 24.05.2022 15:44 60 мин 24.05.2022 16:44 Билеты
Адлер — Анапа 830С 24.05.2022 18:02 26 мин 24.05.2022 18:28 Билеты
Краснодар — Адлер 801С 24.05.2022 18:48 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.05.2022 18:14 44 мин 24.05.2022 18:58 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 24.05.2022 18:55 5 мин 24.05.2022 19:00 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.05.2022 18:47 21 мин 24.05.2022 19:08 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 24.05.2022 19:33 35 мин 24.05.2022 20:08 Билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 24.05.2022 20:32 5 мин 24.05.2022 20:37 Билеты
Томск — Анапа 203Н 24.05.2022 21:20 5 мин 24.05.2022 21:25 Билеты
Анапа — Москва 109С 24.05.2022 21:23 16 мин 24.05.2022 21:39 Билеты
Астрахань — Симферополь 395Й 24.05.2022 21:40 14 мин 24.05.2022 21:54 Билеты
Адлер — Москва 084С 24.05.2022 21:52 15 мин 24.05.2022 22:07 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 24.05.2022 22:05 14 мин 24.05.2022 22:19 Билеты
Москва — Сухум 306М 24.05.2022 22:05 15 мин 24.05.2022 22:20 Билеты
Анапа — Минск 389С 24.05.2022 22:27 8 мин 24.05.2022 22:35 Билеты
Москва — Евпатория 174М 24.05.2022 22:34 6 мин 24.05.2022 22:40 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 24.05.2022 22:45 5 мин 24.05.2022 22:50 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 24.05.2022 23:09 6 мин 24.05.2022 23:15 Билеты
Воронеж — Адлер 459Й 24.05.2022 23:13 5 мин 24.05.2022 23:18 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 24.05.2022 22:55 33 мин 24.05.2022 23:28 Билеты
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Й 24.05.2022 23:35 4 мин 24.05.2022 23:39 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 24.05.2022 23:37 5 мин 24.05.2022 23:42 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 24.05.2022 23:46 4 мин 24.05.2022 23:50 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 24.05.2022 23:58 5 мин 25.05.2022 00:03 Билеты
Челябинск — Адлер 463У 24.05.2022 23:53 49 мин 25.05.2022 00:42 Билеты
Адлер — Саратов 014С 25.05.2022 00:40 8 мин 25.05.2022 00:48 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 25.05.2022 01:02 10 мин 25.05.2022 01:12 Билеты
Сухум — Москва 306С 25.05.2022 01:43 8 мин 25.05.2022 01:51 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 25.05.2022 01:44 29 мин 25.05.2022 02:13 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 25.05.2022 03:15 11 мин 25.05.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 25.05.2022 03:20 7 мин 25.05.2022 03:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!