Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котлас-Южный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Котлас-Южный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Котлас-Южный — Кизема 6603 18.05.2022 06:15
Котлас-Южный — Урдома 6608 18.05.2022 06:21
Адлер — Воркута 310Э 18.05.2022 07:08 50 мин 18.05.2022 07:58 Билеты
Котлас-Южный — Сусоловка 6601 18.05.2022 08:12
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 18.05.2022 09:14 57 мин 18.05.2022 10:11 Билеты
Москва — Воркута 376Я 18.05.2022 10:03 68 мин 18.05.2022 11:11 Билеты
Воркута — Адлер 309С 18.05.2022 11:28 50 мин 18.05.2022 12:18 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 18.05.2022 12:45 Билеты
Котлас-Южный — Сусоловка 6645 18.05.2022 13:37
Воркута — Москва 041М 18.05.2022 14:25 56 мин 18.05.2022 15:21 Билеты
Москва — Воркута 042В 18.05.2022 15:40 56 мин 18.05.2022 16:36 Билеты
Котлас-Южный — Кизема 6605 18.05.2022 16:37
Котлас-Южный — Урдома 6610 18.05.2022 17:05
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 18.05.2022 18:28 54 мин 18.05.2022 19:22 Билеты
Воркута — Москва 375Я 18.05.2022 19:05 67 мин 18.05.2022 20:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!