Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Коршуниха-Ангарская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Коршуниха-Ангарская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Красноярск 375Э 24.05.2022 01:17 13 мин 24.05.2022 01:30 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 24.05.2022 02:36 20 мин 24.05.2022 02:56 Билеты
Тюмень — Северобайкальск 092Е 24.05.2022 02:58 30 мин 24.05.2022 03:28 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 24.05.2022 03:40 13 мин 24.05.2022 03:53 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск 6564 24.05.2022 05:30
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 24.05.2022 05:40 63 мин 24.05.2022 06:43 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 24.05.2022 07:53
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 24.05.2022 11:35 13 мин 24.05.2022 11:48 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.05.2022 11:59 13 мин 24.05.2022 12:12 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 24.05.2022 12:30 13 мин 24.05.2022 12:43 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 24.05.2022 13:51
Коршуниха-Ангарская — Лена-Восточная 6064 24.05.2022 15:00
Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск 6562 24.05.2022 15:58
Иркутск — Усть-Илимск 087И 24.05.2022 18:55 30 мин 24.05.2022 19:25 Билеты
Усть-Илимск — Кежемская 6565 24.05.2022 20:00 10 мин 24.05.2022 20:10
Иркутск — Северобайкальск 071И 24.05.2022 22:23 30 мин 24.05.2022 22:53 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.05.2022 00:38 13 мин 25.05.2022 00:51 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 25.05.2022 02:36 20 мин 25.05.2022 02:56 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 25.05.2022 03:40 13 мин 25.05.2022 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!