Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Коноша-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Коноша-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Архангельск 016М 14.08.2022 00:23 10 мин 14.08.2022 00:33 Билеты
Мурманск — Севастополь 183А 14.08.2022 00:48 15 мин 14.08.2022 01:03 Билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 14.08.2022 00:55 30 мин 14.08.2022 01:25 Билеты
Москва — Воркута 376Я 14.08.2022 01:39 30 мин 14.08.2022 02:09 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 14.08.2022 02:08 34 мин 14.08.2022 02:42 Билеты
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 14.08.2022 02:53 30 мин 14.08.2022 03:23 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 14.08.2022 03:38 4 мин 14.08.2022 03:42 Билеты
Воркута — Москва 375Я 14.08.2022 03:17 33 мин 14.08.2022 03:50 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 14.08.2022 04:39 15 мин 14.08.2022 04:54 Билеты
Архангельск — Москва 289А 14.08.2022 05:40 16 мин 14.08.2022 05:56 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 14.08.2022 07:10 20 мин 14.08.2022 07:30 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 14.08.2022 08:09 20 мин 14.08.2022 08:29 Билеты
Москва — Воркута 042В 14.08.2022 08:39 37 мин 14.08.2022 09:16 Билеты
Новороссийск — Сосногорск 268С 14.08.2022 14:36 54 мин 14.08.2022 15:30 Билеты
Вологда — Мурманск 144Я 14.08.2022 15:45 5 мин 14.08.2022 15:50 Билеты
Адлер — Архангельск 262С 14.08.2022 17:05 5 мин 14.08.2022 17:10 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 14.08.2022 17:27 27 мин 14.08.2022 17:54 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 14.08.2022 21:36 35 мин 14.08.2022 22:11 Билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 14.08.2022 21:55 30 мин 14.08.2022 22:25 Билеты
Воркута — Москва 041М 14.08.2022 22:23 35 мин 14.08.2022 22:58 Билеты
Лабытнанги — Москва 209М 14.08.2022 23:08 30 мин 14.08.2022 23:38 Билеты
Москва — Архангельск 016М 15.08.2022 00:23 10 мин 15.08.2022 00:33 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 15.08.2022 00:55 30 мин 15.08.2022 01:25 Билеты
Москва — Воркута 376Я 15.08.2022 01:39 30 мин 15.08.2022 02:09 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 15.08.2022 02:08 34 мин 15.08.2022 02:42 Билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 15.08.2022 02:53 30 мин 15.08.2022 03:23 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 15.08.2022 03:38 4 мин 15.08.2022 03:42 Билеты
Воркута — Москва 375Я 15.08.2022 03:17 33 мин 15.08.2022 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!