Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Коноша-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Коноша-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Архангельск 016М 04.12.2022 00:23 10 мин 04.12.2022 00:33 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 04.12.2022 00:55 30 мин 04.12.2022 01:25 Билеты
Москва — Воркута 376Я 04.12.2022 01:39 30 мин 04.12.2022 02:09 Билеты
Воркута — Москва 375Я 04.12.2022 03:19 31 мин 04.12.2022 03:50 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 04.12.2022 04:39 15 мин 04.12.2022 04:54 Билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 04.12.2022 05:40 16 мин 04.12.2022 05:56 Билеты
Вожега — Коноша-2 6456 04.12.2022 07:17 1 мин 04.12.2022 07:18
Коноша-2 — Вожега 6455 04.12.2022 08:41 4 мин 04.12.2022 08:45
Москва — Воркута 042В 04.12.2022 08:39 37 мин 04.12.2022 09:16 Билеты
Коноша-1 — Плесецкая 6542/6510 04.12.2022 14:18
Коноша-1 — Кулой 6640 04.12.2022 16:10
Архангельск — Москва 115Ч 04.12.2022 17:27 27 мин 04.12.2022 17:54 Билеты
Коноша-1 — Кулой 6614 04.12.2022 17:57
Коноша-1 — Вожега 6473 04.12.2022 20:31
Котлас — Архангельск 371Я 04.12.2022 21:36 35 мин 04.12.2022 22:11 Билеты
Москва — Лабытнанги 022Я 04.12.2022 21:55 30 мин 04.12.2022 22:25 Билеты
Воркута — Москва 041М 04.12.2022 22:23 35 мин 04.12.2022 22:58 Билеты
Москва — Архангельск 016М 05.12.2022 00:23 10 мин 05.12.2022 00:33 Билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 05.12.2022 00:55 30 мин 05.12.2022 01:25 Билеты
Москва — Воркута 376Я 05.12.2022 01:39 30 мин 05.12.2022 02:09 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 05.12.2022 02:08 34 мин 05.12.2022 02:42 Билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 05.12.2022 02:53 30 мин 05.12.2022 03:23 Билеты
Воркута — Москва 375Я 05.12.2022 03:19 31 мин 05.12.2022 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!