Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Коноша-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Коноша-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Архангельск 016М 17.05.2022 00:44 10 мин 17.05.2022 00:54 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 17.05.2022 01:00 30 мин 17.05.2022 01:30 Билеты
Москва — Воркута 376Я 17.05.2022 01:43 30 мин 17.05.2022 02:13 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 17.05.2022 02:08 34 мин 17.05.2022 02:42 Билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 17.05.2022 02:53 30 мин 17.05.2022 03:23 Билеты
Воркута — Москва 375Я 17.05.2022 03:17 33 мин 17.05.2022 03:50 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 17.05.2022 04:39 15 мин 17.05.2022 04:54 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 17.05.2022 05:14 16 мин 17.05.2022 05:30 Билеты
Вожега — Коноша-2 6456 17.05.2022 07:27 1 мин 17.05.2022 07:28
Москва — Архангельск 116Щ 17.05.2022 08:14 20 мин 17.05.2022 08:34 Билеты
Коноша-2 — Вожега 6455 17.05.2022 08:41 4 мин 17.05.2022 08:45
Мурманск — Вологда 143Я 17.05.2022 08:59 20 мин 17.05.2022 09:19 Билеты
Москва — Воркута 042В 17.05.2022 08:46 37 мин 17.05.2022 09:23 Билеты
Коноша-1 — Няндома 6542 17.05.2022 14:18
Коноша-1 — Кулой 6640 17.05.2022 16:10
Архангельск — Москва 115Ч 17.05.2022 17:27 27 мин 17.05.2022 17:54 Билеты
Коноша-1 — Кулой 6614 17.05.2022 17:57
Коноша-1 — Вожега 6473 17.05.2022 20:31
Котлас — Архангельск 371Я 17.05.2022 21:36 35 мин 17.05.2022 22:11 Билеты
Воркута — Москва 041М 17.05.2022 22:23 35 мин 17.05.2022 22:58 Билеты
Лабытнанги — Москва 021Н 17.05.2022 23:08 30 мин 17.05.2022 23:38 Билеты
Москва — Архангельск 016М 18.05.2022 00:29 10 мин 18.05.2022 00:39 Билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 18.05.2022 01:14 30 мин 18.05.2022 01:44 Билеты
Москва — Воркута 376Я 18.05.2022 01:43 30 мин 18.05.2022 02:13 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 18.05.2022 02:08 34 мин 18.05.2022 02:42 Билеты
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 18.05.2022 02:53 30 мин 18.05.2022 03:23 Билеты
Воркута — Москва 375Я 18.05.2022 03:17 33 мин 18.05.2022 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!