Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Колодезная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Колодезная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 25.05.2022 05:54 1 мин 25.05.2022 05:55
Колодезная — Лиски 6402 25.05.2022 06:40
Тамбов — Адлер 459В 25.05.2022 06:50 2 мин 25.05.2022 06:52 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 25.05.2022 07:00 1 мин 25.05.2022 07:01
Воронеж-1 — Лиски 6404 25.05.2022 07:18 1 мин 25.05.2022 07:19
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 25.05.2022 08:07 1 мин 25.05.2022 08:08
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 25.05.2022 09:16 2 мин 25.05.2022 09:18 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 25.05.2022 09:22 2 мин 25.05.2022 09:24 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 25.05.2022 09:38 1 мин 25.05.2022 09:39
Воронеж-1 — Лиски 6408 25.05.2022 09:47 1 мин 25.05.2022 09:48
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 25.05.2022 11:35 2 мин 25.05.2022 11:37 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 25.05.2022 11:37 1 мин 25.05.2022 11:38
Воронеж-1 — Лиски 6412 25.05.2022 12:32 1 мин 25.05.2022 12:33
Лиски — Воронеж-1 6407 25.05.2022 14:56 1 мин 25.05.2022 14:57
Симферополь — Смоленск 374С 25.05.2022 16:10 2 мин 25.05.2022 16:12 Билеты
Воронеж-1 — Лиски 6414 25.05.2022 16:16 1 мин 25.05.2022 16:17
Лиски — Воронеж-1 6411 25.05.2022 16:27 1 мин 25.05.2022 16:28
Воронеж-1 — Лиски 6416 25.05.2022 16:56 1 мин 25.05.2022 16:57
Владикавказ — Москва 033С 25.05.2022 18:13 2 мин 25.05.2022 18:15 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 25.05.2022 18:25 1 мин 25.05.2022 18:26
Воронеж-1 — Лиски 6418 25.05.2022 18:47 1 мин 25.05.2022 18:48
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 25.05.2022 19:51 1 мин 25.05.2022 19:52
Лиски — Воронеж-1 6417 25.05.2022 21:26 1 мин 25.05.2022 21:27
Воронеж-1 — Лиски 6422 25.05.2022 21:30 1 мин 25.05.2022 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!