Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кизнер: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кизнер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Екатеринбург 378Г 25.05.2022 00:22 1 мин 25.05.2022 00:23 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 25.05.2022 00:33 1 мин 25.05.2022 00:34 Билеты
Казань — Киров 398Ж 25.05.2022 01:04 10 мин 25.05.2022 01:14 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 25.05.2022 03:52 1 мин 25.05.2022 03:53 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 25.05.2022 09:02 3 мин 25.05.2022 09:05 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 25.05.2022 09:07 1 мин 25.05.2022 09:08 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 25.05.2022 09:13 2 мин 25.05.2022 09:15 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 25.05.2022 11:46 1 мин 25.05.2022 11:47 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 25.05.2022 14:17 2 мин 25.05.2022 14:19 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 25.05.2022 18:49 2 мин 25.05.2022 18:51 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 25.05.2022 20:02 2 мин 25.05.2022 20:04 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 26.05.2022 00:22 1 мин 26.05.2022 00:23 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 26.05.2022 03:52 1 мин 26.05.2022 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!