Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кизнер: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кизнер на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 03.12.2021 03:52 1 мин 03.12.2021 03:53 Билеты
Кизнер — Ижевск 6372 03.12.2021 04:12
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 03.12.2021 06:41
Москва — Ижевск 026Г 03.12.2021 09:07 1 мин 03.12.2021 09:08 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 03.12.2021 09:27 5 мин 03.12.2021 09:32
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 03.12.2021 09:21 27 мин 03.12.2021 09:48
Москва — Барнаул 096Н 03.12.2021 11:36 1 мин 03.12.2021 11:37 Билеты
Кизнер — Вятские Поляны 6379 03.12.2021 13:00
Киров — Казань 398Г 03.12.2021 13:16 29 мин 03.12.2021 13:45 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 03.12.2021 14:07 2 мин 03.12.2021 14:09 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 03.12.2021 14:17 2 мин 03.12.2021 14:19 Билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 03.12.2021 16:05 2 мин 03.12.2021 16:07
Москва — Круглое Поле 112М 03.12.2021 18:29 1 мин 03.12.2021 18:30 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 03.12.2021 18:49 1 мин 03.12.2021 18:50 Билеты
Казань — Киров 398Ж 03.12.2021 19:40 5 мин 03.12.2021 19:45 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 03.12.2021 20:02 2 мин 03.12.2021 20:04 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 03.12.2021 20:25 5 мин 03.12.2021 20:30
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 03.12.2021 20:28 5 мин 03.12.2021 20:33
Казань — Новый Уренгой 378Й 04.12.2021 00:12 1 мин 04.12.2021 00:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!