Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кизнер: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 15.04.2021 00:12 1 мин 15.04.2021 00:13 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 15.04.2021 03:52 1 мин 15.04.2021 03:53 Найти билеты
Кизнер — Ижевск 6372 15.04.2021 04:12
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 15.04.2021 06:41
Нижневартовск — Волгоград 105Е 15.04.2021 09:02 3 мин 15.04.2021 09:05 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 15.04.2021 09:07 1 мин 15.04.2021 09:08 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 15.04.2021 09:13 2 мин 15.04.2021 09:15 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 15.04.2021 09:27 5 мин 15.04.2021 09:32
Пермь — Новороссийск 325Е 15.04.2021 09:42 3 мин 15.04.2021 09:45 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 15.04.2021 09:21 27 мин 15.04.2021 09:48
Москва — Барнаул 096Н 15.04.2021 11:36 1 мин 15.04.2021 11:37 Найти билеты
Кизнер — Вятские Поляны 6379 15.04.2021 13:00
Киров — Казань 398Г 15.04.2021 13:16 29 мин 15.04.2021 13:45 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 15.04.2021 14:07 2 мин 15.04.2021 14:09 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 15.04.2021 14:17 2 мин 15.04.2021 14:19 Найти билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 15.04.2021 16:05 2 мин 15.04.2021 16:07
Москва — Круглое Поле 112М 15.04.2021 18:29 1 мин 15.04.2021 18:30 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 15.04.2021 18:39 1 мин 15.04.2021 18:40 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 15.04.2021 18:49 1 мин 15.04.2021 18:50 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 15.04.2021 18:59 1 мин 15.04.2021 19:00 Найти билеты
Казань — Киров 398Ж 15.04.2021 19:40 5 мин 15.04.2021 19:45 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 15.04.2021 20:02 2 мин 15.04.2021 20:04 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 15.04.2021 20:25 5 мин 15.04.2021 20:30
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 15.04.2021 20:28 5 мин 15.04.2021 20:33
Казань — Новый Уренгой 378Й 16.04.2021 00:12 1 мин 16.04.2021 00:13 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.04.2021 03:52 1 мин 16.04.2021 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!