Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кизнер: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кизнер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 19.05.2022 00:22 1 мин 19.05.2022 00:23 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 19.05.2022 00:33 1 мин 19.05.2022 00:34 Билеты
Казань — Киров 398Ж 19.05.2022 01:04 10 мин 19.05.2022 01:14 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 19.05.2022 03:52 1 мин 19.05.2022 03:53 Билеты
Кизнер — Ижевск 6372 19.05.2022 04:12
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 19.05.2022 06:41
Нижневартовск — Волгоград 107Е 19.05.2022 09:02 3 мин 19.05.2022 09:05 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 19.05.2022 09:07 1 мин 19.05.2022 09:08 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 19.05.2022 09:13 2 мин 19.05.2022 09:15 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 19.05.2022 09:27 5 мин 19.05.2022 09:32
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 19.05.2022 09:21 27 мин 19.05.2022 09:48
Москва — Новокузнецк 118Н 19.05.2022 11:46 1 мин 19.05.2022 11:47 Билеты
Кизнер — Вятские Поляны 6379 19.05.2022 13:00
Новокузнецк — Москва 117Н 19.05.2022 14:17 2 мин 19.05.2022 14:19 Билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 19.05.2022 16:05 2 мин 19.05.2022 16:07
Адлер — Барнаул 140С 19.05.2022 18:49 2 мин 19.05.2022 18:51 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 19.05.2022 20:02 2 мин 19.05.2022 20:04 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 19.05.2022 20:25 5 мин 19.05.2022 20:30
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 19.05.2022 20:28 5 мин 19.05.2022 20:33
Казань — Екатеринбург 378Г 20.05.2022 00:22 1 мин 20.05.2022 00:23 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 20.05.2022 03:52 1 мин 20.05.2022 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!