Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Кизитеринка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кизитеринка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Лихая 6155 29.09.2021 06:48 1 мин 29.09.2021 06:49
Лихая — Ростов-Главный 6162 29.09.2021 06:51 1 мин 29.09.2021 06:52
Лихая — Ростов-Главный 6164 29.09.2021 08:09 1 мин 29.09.2021 08:10
Ростов-Главный — Лихая 6157 29.09.2021 08:20 1 мин 29.09.2021 08:21
Ростов-Западный — Кизитеринка 7111 29.09.2021 08:41
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 29.09.2021 09:08
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 29.09.2021 09:30 1 мин 29.09.2021 09:31
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 29.09.2021 11:20 1 мин 29.09.2021 11:21
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 29.09.2021 13:57 1 мин 29.09.2021 13:58
Ростов-Главный — Лихая 6161 29.09.2021 17:15 1 мин 29.09.2021 17:16
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 29.09.2021 17:26
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 29.09.2021 18:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 29.09.2021 18:16 1 мин 29.09.2021 18:17
Лихая — Ростов-Главный 6156 29.09.2021 18:37 1 мин 29.09.2021 18:38
Ростов-Главный — Лихая 6667 29.09.2021 19:16 1 мин 29.09.2021 19:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!