Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кез: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Пермь 326С 22.04.2021 02:13 2 мин 22.04.2021 02:15 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.04.2021 05:44 1 мин 22.04.2021 05:45
Чита — Москва 069Ч 22.04.2021 07:40 2 мин 22.04.2021 07:42 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 012Щ 22.04.2021 08:35 2 мин 22.04.2021 08:37 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 22.04.2021 09:21 1 мин 22.04.2021 09:22
Москва — Чита 070Ч 22.04.2021 11:39 2 мин 22.04.2021 11:41 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.04.2021 16:30 1 мин 22.04.2021 16:31
Новый Уренгой — Москва 011Е 22.04.2021 17:18 2 мин 22.04.2021 17:20 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.04.2021 20:55 1 мин 22.04.2021 20:56
Пермь — Новороссийск 325Е 23.04.2021 01:34 2 мин 23.04.2021 01:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!