Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 21.09.2021 04:07
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 21.09.2021 05:18
Казань-Пасс. — Паратск 6321 21.09.2021 05:49
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 21.09.2021 06:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 21.09.2021 06:33
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 21.09.2021 06:35
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 21.09.2021 06:37
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6701 21.09.2021 07:03
Арск — Казань-Пасс. 6403 21.09.2021 07:13
Волжск — Казань-Пасс. 6322 21.09.2021 07:15
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 21.09.2021 07:18
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 21.09.2021 07:28
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 21.09.2021 07:30
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 21.09.2021 07:31
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 21.09.2021 07:40
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 21.09.2021 07:40
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 21.09.2021 07:53
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 21.09.2021 08:10
Казань-Пасс. — Арск 6404 21.09.2021 08:15
Албаба — Казань-Пасс. 6362 21.09.2021 08:24
Арск — Казань-Пасс. 6405 21.09.2021 08:47
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6703 21.09.2021 09:18
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6730 21.09.2021 09:20
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 21.09.2021 09:23
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 21.09.2021 09:38
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 21.09.2021 09:40
Паратск — Казань-Пасс. 6324 21.09.2021 10:13
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 21.09.2021 10:27
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6732 21.09.2021 10:50
Казань-Пасс. — Арск 6432 21.09.2021 11:04
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 21.09.2021 11:18
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 21.09.2021 11:36
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 21.09.2021 11:46
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6705 21.09.2021 11:58
Албаба — Казань-Пасс. 6364 21.09.2021 12:04
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 21.09.2021 12:07
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 21.09.2021 12:25
Казань-Пасс. — Албаба 6365 21.09.2021 12:36
Арск — Казань-Пасс. 6407 21.09.2021 12:39
Казань-Пасс. — Арск 6434 21.09.2021 13:14
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6733 21.09.2021 13:36
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 21.09.2021 13:48
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6707 21.09.2021 14:15
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 21.09.2021 14:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 21.09.2021 14:45
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 21.09.2021 15:20
Казань-Пасс. — Паратск 6323 21.09.2021 15:25
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 21.09.2021 15:33
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6731 21.09.2021 15:36
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 21.09.2021 16:16
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 21.09.2021 16:25
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 21.09.2021 16:36
Казань-Пасс. — Волжск 6325 21.09.2021 17:21
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 21.09.2021 17:25
Казань-Пасс. — Арск 6408 21.09.2021 17:30
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 21.09.2021 17:41
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6709 21.09.2021 17:43
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 21.09.2021 18:02
Арск — Казань-Пасс. 6437 21.09.2021 18:05
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 21.09.2021 18:10
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 21.09.2021 18:17
Албаба — Казань-Пасс. 6366 21.09.2021 18:23
Казань-Пасс. — Албаба 6327 21.09.2021 18:37
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 21.09.2021 19:20
аэропорт Казань — Казань-Пасс. 6711 21.09.2021 19:22
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 21.09.2021 19:29
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 21.09.2021 19:30
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 21.09.2021 19:44
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 21.09.2021 19:46
Казань-Пасс. — Арск 6410 21.09.2021 20:30
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 21.09.2021 20:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 21.09.2021 21:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 21.09.2021 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!