Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Улан-Удэ 082И 24.05.2022 02:05 8 мин 24.05.2022 02:13 Билеты
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 24.05.2022 04:07
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 24.05.2022 05:12
Москва — Челябинск 016Х 24.05.2022 05:15 15 мин 24.05.2022 05:30 Билеты
Казань-Пасс. — Паратск 6321 24.05.2022 05:49
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 24.05.2022 06:04
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 24.05.2022 06:38
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 24.05.2022 07:18
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 24.05.2022 07:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 24.05.2022 07:35
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 24.05.2022 07:54
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 24.05.2022 08:05
Казань-Пасс. — Арск 6404 24.05.2022 08:15
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 24.05.2022 09:25
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 24.05.2022 10:27
Казань-Пасс. — Арск 6432 24.05.2022 11:20
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 24.05.2022 11:36
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 24.05.2022 12:07
Нижневартовск — Волгоград 107Е 24.05.2022 11:18 59 мин 24.05.2022 12:17 Билеты
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 24.05.2022 12:25
Казань-Пасс. — Албаба 6365 24.05.2022 12:36
Казань — Санкт-Петербург 133Г 24.05.2022 13:10 Билеты
Казань-Пасс. — Арск 6440 24.05.2022 13:24
Москва — Круглое Поле 112М 24.05.2022 12:54 68 мин 24.05.2022 14:02 Билеты
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 24.05.2022 14:28
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 24.05.2022 14:45
Казань-Пасс. — Паратск 6323 24.05.2022 15:26
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 24.05.2022 16:14
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 24.05.2022 16:23
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 24.05.2022 16:25
Казань — Москва 147Г 24.05.2022 16:53 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 24.05.2022 16:06 57 мин 24.05.2022 17:03 Билеты
Казань-Пасс. — Волжск 6325 24.05.2022 17:25
Казань-Пасс. — Арск 6408 24.05.2022 17:26
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 24.05.2022 17:38
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 24.05.2022 18:10
Казань — Москва 023Г 24.05.2022 18:11 Билеты
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 24.05.2022 18:17
Казань-Пасс. — Албаба 6327 24.05.2022 18:50
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 24.05.2022 19:30
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 24.05.2022 19:30
Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 24.05.2022 19:46
Казань — Москва 001Г 24.05.2022 20:00 Билеты
Казань — Екатеринбург 378Г 24.05.2022 20:03 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 24.05.2022 19:12 61 мин 24.05.2022 20:13 Билеты
Казань — Киров 398Ж 24.05.2022 20:23 Билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 24.05.2022 20:50
Казань-Пасс. — Арск 6410 24.05.2022 21:14
Нижневартовск — Москва 085Е 24.05.2022 21:28 37 мин 24.05.2022 22:05 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 24.05.2022 22:15 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 24.05.2022 23:00 45 мин 24.05.2022 23:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!