Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-2 (Восстание-Пасс.) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Омск 076С 24.05.2022 02:20 10 мин 24.05.2022 02:30 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 24.05.2022 05:18 4 мин 24.05.2022 05:22 Билеты
Томск — Адлер 115Н 24.05.2022 05:40 10 мин 24.05.2022 05:50 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 24.05.2022 07:48 7 мин 24.05.2022 07:55 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 24.05.2022 11:35 28 мин 24.05.2022 12:03 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.05.2022 14:55 6 мин 24.05.2022 15:01 Билеты
Адлер — Томск 116С 24.05.2022 15:05 6 мин 24.05.2022 15:11 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 24.05.2022 16:07 8 мин 24.05.2022 16:15 Билеты
Екатеринбург — Москва 095Е 24.05.2022 16:25 10 мин 24.05.2022 16:35 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 24.05.2022 21:37 13 мин 24.05.2022 21:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!