Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 06.05.2021 05:17 10 мин 06.05.2021 05:27 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 06.05.2021 05:25 5 мин 06.05.2021 05:30 Найти билеты
Краснозаринск — Куркачи 6474 06.05.2021 06:34 1 мин 06.05.2021 06:35
Арск — Албаба 6469 06.05.2021 07:24 1 мин 06.05.2021 07:25
Москва — Новокузнецк 118Н 06.05.2021 07:38 7 мин 06.05.2021 07:45 Найти билеты
Москва — Ижевск 294Г 06.05.2021 07:48 7 мин 06.05.2021 07:55 Найти билеты
Бирюли — Васильево 6471 06.05.2021 10:05 1 мин 06.05.2021 10:06
Тюрлема — Арск 6476 06.05.2021 12:12 1 мин 06.05.2021 12:13
Арск — Паратск 6475 06.05.2021 14:33 2 мин 06.05.2021 14:35
Адлер — Барнаул 140С 06.05.2021 15:07 18 мин 06.05.2021 15:25 Найти билеты
Омск — Симферополь 075Н 06.05.2021 15:22 43 мин 06.05.2021 16:05 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 06.05.2021 16:20 15 мин 06.05.2021 16:35 Найти билеты
Паратск — Бирюли 6478 06.05.2021 17:13 1 мин 06.05.2021 17:14
Арск — Зелёный Дол 6477 06.05.2021 17:14 1 мин 06.05.2021 17:15
Паратск — Бирюли 6480 06.05.2021 18:02 1 мин 06.05.2021 18:03
Бирюли — Волжск 6479 06.05.2021 18:50 1 мин 06.05.2021 18:51
Зелёный Дол — Арск 6482 06.05.2021 19:23 1 мин 06.05.2021 19:24
Бирюли — Паратск 6481 06.05.2021 20:06 1 мин 06.05.2021 20:07
Ижевск — Москва 293Г 06.05.2021 20:56 5 мин 06.05.2021 21:01 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 06.05.2021 21:37 16 мин 06.05.2021 21:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!