Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-2 (Восстание-Пасс.) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Омск 076С 21.09.2021 02:20 10 мин 21.09.2021 02:30 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 21.09.2021 05:17 10 мин 21.09.2021 05:27 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 21.09.2021 05:25 5 мин 21.09.2021 05:30 Найти билеты
Краснозаринск — Куркачи 6474 21.09.2021 06:34 1 мин 21.09.2021 06:35
Арск — Албаба 6469 21.09.2021 07:24 1 мин 21.09.2021 07:25
Москва — Новокузнецк 118Н 21.09.2021 07:38 7 мин 21.09.2021 07:45 Найти билеты
Бирюли — Васильево 6471 21.09.2021 10:05 1 мин 21.09.2021 10:06
Свияжск — Арск 6476 21.09.2021 12:13 1 мин 21.09.2021 12:14
Арск — Паратск 6475 21.09.2021 14:33 2 мин 21.09.2021 14:35
Новороссийск — Екатеринбург 336С 21.09.2021 14:50 6 мин 21.09.2021 14:56 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 21.09.2021 15:07 18 мин 21.09.2021 15:25 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 21.09.2021 16:25 10 мин 21.09.2021 16:35 Найти билеты
Паратск — Бирюли 6478 21.09.2021 17:13 1 мин 21.09.2021 17:14
Арск — Зелёный Дол 6477 21.09.2021 17:14 1 мин 21.09.2021 17:15
Паратск — Бирюли 6480 21.09.2021 18:02 1 мин 21.09.2021 18:03
Бирюли — Волжск 6479 21.09.2021 18:50 1 мин 21.09.2021 18:51
Зелёный Дол — Арск 6482 21.09.2021 19:23 1 мин 21.09.2021 19:24
Бирюли — Паратск 6481 21.09.2021 20:06 1 мин 21.09.2021 20:07
Новороссийск — Приобье 522С 21.09.2021 20:29 5 мин 21.09.2021 20:34 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 21.09.2021 21:37 16 мин 21.09.2021 21:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!