Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-2 (Восстание-Пасс.) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ижевск 026Г 18.05.2022 05:18 4 мин 18.05.2022 05:22 Билеты
Томск — Адлер 115Н 18.05.2022 05:40 10 мин 18.05.2022 05:50 Билеты
Краснозаринск — Куркачи 6474 18.05.2022 06:36 1 мин 18.05.2022 06:37
Арск — Албаба 6469 18.05.2022 07:24 1 мин 18.05.2022 07:25
Москва — Барнаул 096Н 18.05.2022 07:48 7 мин 18.05.2022 07:55 Билеты
Бирюли — Васильево 6471 18.05.2022 10:11 1 мин 18.05.2022 10:12
Пермь — Новороссийск 325Е 18.05.2022 11:35 28 мин 18.05.2022 12:03 Билеты
Свияжск — Арск 6476 18.05.2022 12:13 1 мин 18.05.2022 12:14
Арск — Паратск 6475 18.05.2022 14:34 1 мин 18.05.2022 14:35
Новороссийск — Пермь 326С 18.05.2022 14:55 6 мин 18.05.2022 15:01 Билеты
Адлер — Томск 116С 18.05.2022 15:05 6 мин 18.05.2022 15:11 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.05.2022 16:07 8 мин 18.05.2022 16:15 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.05.2022 16:25 10 мин 18.05.2022 16:35 Билеты
Куркачи — Зелёный Дол 6477 18.05.2022 17:14 1 мин 18.05.2022 17:15
Паратск — Бирюли 6478 18.05.2022 17:31 1 мин 18.05.2022 17:32
Паратск — Бирюли 6480 18.05.2022 18:10 1 мин 18.05.2022 18:11
Бирюли — Волжск 6479 18.05.2022 19:07 1 мин 18.05.2022 19:08
Зелёный Дол — Арск 6482 18.05.2022 19:25 1 мин 18.05.2022 19:26
Бирюли — Васильево 6481 18.05.2022 20:06 1 мин 18.05.2022 20:07
Ижевск — Москва 025Г 18.05.2022 21:37 13 мин 18.05.2022 21:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!