Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Касторная-Новая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Касторная-Новая 6384 11.05.2021 00:15
Касторная-Новая — Курск 6381 11.05.2021 03:25
Касторная-Новая — Елец 6638 11.05.2021 05:06
Набережное — Старый Оскол 6435 11.05.2021 07:08 1 мин 11.05.2021 07:09
Воронеж-Курский — Касторная-Курская 6305 11.05.2021 11:36 17 мин 11.05.2021 11:53
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6314 11.05.2021 15:55 15 мин 11.05.2021 16:10
Старый Оскол — Набережное 6436 11.05.2021 19:11 1 мин 11.05.2021 19:12
Елец — Касторная-Новая 6637 11.05.2021 20:02
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 11.05.2021 20:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!