Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канск-Енисейский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 23.05.2022 23:40 20 мин 24.05.2022 00:00 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 24.05.2022 00:56 15 мин 24.05.2022 01:11 Билеты
Владивосток — Москва 061М 24.05.2022 04:21 2 мин 24.05.2022 04:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 24.05.2022 05:02 4 мин 24.05.2022 05:06 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.05.2022 05:49 2 мин 24.05.2022 05:51 Билеты
Иланская — Уяр 6501 24.05.2022 07:30 2 мин 24.05.2022 07:32
Уяр — Иланская 6516 24.05.2022 09:44 2 мин 24.05.2022 09:46
Северобайкальск — Анапа 229И 24.05.2022 11:03 4 мин 24.05.2022 11:07 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 24.05.2022 12:12 2 мин 24.05.2022 12:14 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 24.05.2022 12:32 2 мин 24.05.2022 12:34 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 24.05.2022 12:13 22 мин 24.05.2022 12:35 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 24.05.2022 12:28 17 мин 24.05.2022 12:45 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 24.05.2022 12:52 4 мин 24.05.2022 12:56 Билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6912 24.05.2022 14:44 2 мин 24.05.2022 14:46
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 24.05.2022 15:56 2 мин 24.05.2022 15:58 Билеты
Иланская — Бугач 6911/6151 24.05.2022 16:08 2 мин 24.05.2022 16:10
Омск — Владивосток 008Н 24.05.2022 17:07 3 мин 24.05.2022 17:10 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 24.05.2022 17:18 2 мин 24.05.2022 17:20 Билеты
Москва — Чита 070Ч 24.05.2022 17:28 3 мин 24.05.2022 17:31 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.05.2022 17:00 31 мин 24.05.2022 17:31 Билеты
Иланская — Уяр 6515 24.05.2022 18:15 2 мин 24.05.2022 18:17
Уяр — Иланская 6502 24.05.2022 20:04 2 мин 24.05.2022 20:06
Красноярск — Карабула 606Ы 24.05.2022 23:40 20 мин 25.05.2022 00:00 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 25.05.2022 00:56 15 мин 25.05.2022 01:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!