Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 18.04.2021 01:01 15 мин 18.04.2021 01:16 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.04.2021 05:39 4 мин 18.04.2021 05:43 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.04.2021 05:41 2 мин 18.04.2021 05:43 Найти билеты
Уяр — Иланская 6506 18.04.2021 09:06 2 мин 18.04.2021 09:08
Иланская — Уяр 6503 18.04.2021 10:19 2 мин 18.04.2021 10:21
Барнаул — Северобайкальск 112Н 18.04.2021 11:14 2 мин 18.04.2021 11:16 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 18.04.2021 13:47 4 мин 18.04.2021 13:51 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 18.04.2021 13:58 2 мин 18.04.2021 14:00
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6915/6905 18.04.2021 14:02 2 мин 18.04.2021 14:04
Уяр — Иланская 6504 18.04.2021 15:18 2 мин 18.04.2021 15:20
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 18.04.2021 15:21 2 мин 18.04.2021 15:23
Москва — Чита 070Ч 18.04.2021 15:39 4 мин 18.04.2021 15:43 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 092Ы 18.04.2021 16:05 2 мин 18.04.2021 16:07 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 18.04.2021 16:08 2 мин 18.04.2021 16:10 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.04.2021 17:00 2 мин 18.04.2021 17:02 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 18.04.2021 17:16 1 мин 18.04.2021 17:17 Найти билеты
Иланская — Уяр 6505 18.04.2021 17:41 2 мин 18.04.2021 17:43
Кисловодск — Тында 097С 18.04.2021 20:49 2 мин 18.04.2021 20:51 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 18.04.2021 23:17 25 мин 18.04.2021 23:42 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 19.04.2021 01:01 15 мин 19.04.2021 01:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!