Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канаш-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Канаш-1 — Чебоксары 6502 25.05.2022 03:51
Канаш-1 — Шумерля 6191 25.05.2022 04:40
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 25.05.2022 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 25.05.2022 04:45
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 25.05.2022 06:50
Алатырь — Канаш-1 6390 25.05.2022 07:24
Шумерля — Канаш-1 6192 25.05.2022 07:52
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 25.05.2022 08:22
Чебоксары — Канаш-1 6501 25.05.2022 09:49
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 25.05.2022 10:28
Канаш-1 — Чебоксары 6506 25.05.2022 14:40
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 25.05.2022 15:03
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 25.05.2022 17:25
Канаш-1 — Шумерля 6193 25.05.2022 17:29
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 25.05.2022 17:50
Канаш-1 — Алатырь 6395 25.05.2022 17:50
Алатырь — Канаш-1 6396 25.05.2022 19:09
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 25.05.2022 20:37
Шумерля — Канаш-1 6194 25.05.2022 20:43
Чебоксары — Канаш-1 6505 25.05.2022 21:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!