Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канаш-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Москва 085Е 17.05.2022 00:07 3 мин 17.05.2022 00:10 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 16.05.2022 23:57 21 мин 17.05.2022 00:18 Билеты
Арзамас — Йошкар-Ола 638Ж 17.05.2022 00:10 12 мин 17.05.2022 00:22 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 17.05.2022 00:23 20 мин 17.05.2022 00:43 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 17.05.2022 02:40 3 мин 17.05.2022 02:43 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 17.05.2022 02:50 8 мин 17.05.2022 02:58 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 17.05.2022 03:10 14 мин 17.05.2022 03:24 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 17.05.2022 03:00 33 мин 17.05.2022 03:33 Билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6502 17.05.2022 03:51
Канаш-1 — Шумерля 6191 17.05.2022 04:40
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 17.05.2022 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 17.05.2022 04:45
Москва — Новокузнецк 118Н 17.05.2022 05:15 15 мин 17.05.2022 05:30 Билеты
Москва — Казань 002Й 17.05.2022 05:45 2 мин 17.05.2022 05:47 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 17.05.2022 06:10 45 мин 17.05.2022 06:55 Билеты
Москва — Казань 024М 17.05.2022 08:11 3 мин 17.05.2022 08:14 Билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 17.05.2022 08:22
Барнаул — Адлер 140Н 17.05.2022 07:52 43 мин 17.05.2022 08:35 Билеты
Москва — Казань 148М 17.05.2022 10:14 17 мин 17.05.2022 10:31 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 17.05.2022 10:32 38 мин 17.05.2022 11:10 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 17.05.2022 11:01 32 мин 17.05.2022 11:33 Билеты
Канаш — Чебоксары 684Й 17.05.2022 12:10 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.05.2022 12:22 36 мин 17.05.2022 12:58 Билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6506 17.05.2022 14:40
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 17.05.2022 15:03
Казань — Санкт-Петербург 133Г 17.05.2022 15:16 54 мин 17.05.2022 16:10 Билеты
Канаш-1 — Шумерля 6193 17.05.2022 17:29
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 17.05.2022 17:50
Канаш-1 — Алатырь 6395 17.05.2022 17:50
Новокузнецк — Москва 117Н 17.05.2022 19:15 15 мин 17.05.2022 19:30 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 17.05.2022 19:25 15 мин 17.05.2022 19:40 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 17.05.2022 19:57 39 мин 17.05.2022 20:36 Билеты
Казань — Москва 023Г 17.05.2022 20:47 4 мин 17.05.2022 20:51 Билеты
Казань — Москва 001Г 17.05.2022 22:12 2 мин 17.05.2022 22:14 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 17.05.2022 23:20 2 мин 17.05.2022 23:22 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 17.05.2022 23:28 15 мин 17.05.2022 23:43 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 17.05.2022 23:07 38 мин 17.05.2022 23:45 Билеты
Челябинск — Москва 016И 18.05.2022 00:07 3 мин 18.05.2022 00:10 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 17.05.2022 23:57 21 мин 18.05.2022 00:18 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 18.05.2022 00:23 20 мин 18.05.2022 00:43 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 18.05.2022 02:40 3 мин 18.05.2022 02:43 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 18.05.2022 02:50 8 мин 18.05.2022 02:58 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 18.05.2022 03:10 14 мин 18.05.2022 03:24 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 18.05.2022 03:00 33 мин 18.05.2022 03:33 Билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6502 18.05.2022 03:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!