Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канаш-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Москва 085Е 21.09.2021 00:07 3 мин 21.09.2021 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 20.09.2021 23:57 21 мин 21.09.2021 00:18 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 21.09.2021 00:20 23 мин 21.09.2021 00:43 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 21.09.2021 02:45 3 мин 21.09.2021 02:48 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 086У 21.09.2021 02:58 2 мин 21.09.2021 03:00 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 21.09.2021 03:14 14 мин 21.09.2021 03:28 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6502 21.09.2021 03:51
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 21.09.2021 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 21.09.2021 04:46
Канаш-1 — Шумерля 6191 21.09.2021 04:54
Москва — Новокузнецк 118Н 21.09.2021 05:05 15 мин 21.09.2021 05:20 Найти билеты
Москва — Казань 002Й 21.09.2021 05:45 2 мин 21.09.2021 05:47 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 21.09.2021 06:10 45 мин 21.09.2021 06:55 Найти билеты
Москва — Казань 024М 21.09.2021 08:11 3 мин 21.09.2021 08:14 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 21.09.2021 08:22
Барнаул — Адлер 140Н 21.09.2021 07:55 41 мин 21.09.2021 08:36 Найти билеты
Москва — Казань 148М 21.09.2021 10:14 17 мин 21.09.2021 10:31 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 21.09.2021 10:32 38 мин 21.09.2021 11:10 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 21.09.2021 12:10 37 мин 21.09.2021 12:47 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 21.09.2021 12:22 36 мин 21.09.2021 12:58 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6506 21.09.2021 14:40
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 21.09.2021 15:03
Казань — Санкт-Петербург 133Г 21.09.2021 15:16 54 мин 21.09.2021 16:10 Найти билеты
Канаш-1 — Шумерля 6193 21.09.2021 17:29
Канаш-1 — Алатырь 6395 21.09.2021 17:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 21.09.2021 17:57
Новокузнецк — Москва 117Н 21.09.2021 19:15 15 мин 21.09.2021 19:30 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 21.09.2021 19:25 15 мин 21.09.2021 19:40 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 21.09.2021 19:57 39 мин 21.09.2021 20:36 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 21.09.2021 20:47 4 мин 21.09.2021 20:51 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 21.09.2021 22:12 2 мин 21.09.2021 22:14 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 21.09.2021 23:23 3 мин 21.09.2021 23:26 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 21.09.2021 23:28 15 мин 21.09.2021 23:43 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 21.09.2021 23:07 38 мин 21.09.2021 23:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 016И 22.09.2021 00:07 3 мин 22.09.2021 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 21.09.2021 23:57 21 мин 22.09.2021 00:18 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 22.09.2021 02:45 3 мин 22.09.2021 02:48 Найти билеты
Москва — Челябинск 016Х 22.09.2021 02:58 2 мин 22.09.2021 03:00 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 22.09.2021 02:29 42 мин 22.09.2021 03:11 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 22.09.2021 03:14 14 мин 22.09.2021 03:28 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6502 22.09.2021 03:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!