Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Астрахань 147Е 06.05.2021 01:45 25 мин 06.05.2021 02:10 Найти билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 06.05.2021 04:49
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 06.05.2021 05:38
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 06.05.2021 05:48
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 06.05.2021 06:22
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 06.05.2021 06:31
Челябинск — Москва 016И 06.05.2021 06:41 2 мин 06.05.2021 06:43 Найти билеты
Каменск-Уральский — Нижняя 6651 06.05.2021 06:46
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 06.05.2021 08:56 10 мин 06.05.2021 09:06
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 06.05.2021 09:01 20 мин 06.05.2021 09:21
Курган — Екатеринбург 849Е 06.05.2021 10:26 2 мин 06.05.2021 10:28 Найти билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 06.05.2021 12:22 12 мин 06.05.2021 12:34 Найти билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 06.05.2021 12:49
Уфа — Новый Уренгой 332Й 06.05.2021 12:44 18 мин 06.05.2021 13:02 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 06.05.2021 12:54 18 мин 06.05.2021 13:12 Найти билеты
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 06.05.2021 14:17
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 06.05.2021 13:58 26 мин 06.05.2021 14:24
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 06.05.2021 15:57
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 06.05.2021 16:07
Новый Уренгой — Уфа 331Й 06.05.2021 16:31 18 мин 06.05.2021 16:49 Найти билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 06.05.2021 16:52
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 06.05.2021 17:33
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 06.05.2021 17:31 24 мин 06.05.2021 17:55
Екатеринбург — Оренбург 122Е 06.05.2021 17:43 18 мин 06.05.2021 18:01 Найти билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 06.05.2021 19:55
Екатеринбург — Курган 850Е 06.05.2021 20:15 2 мин 06.05.2021 20:17 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 06.05.2021 22:07 2 мин 06.05.2021 22:09 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 07.05.2021 01:45 25 мин 07.05.2021 02:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!