Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменск-Уральский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Астрахань 443Е 24.05.2022 01:47 23 мин 24.05.2022 02:10 Билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 24.05.2022 04:49
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 24.05.2022 05:38
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 24.05.2022 05:46
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.05.2022 05:49 2 мин 24.05.2022 05:51 Билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 24.05.2022 06:31
Каменск-Уральский — Нижняя 6651 24.05.2022 06:46
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 24.05.2022 06:47
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 24.05.2022 09:00 6 мин 24.05.2022 09:06
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 24.05.2022 09:01 19 мин 24.05.2022 09:20
Курган — Екатеринбург 849Е 24.05.2022 10:26 2 мин 24.05.2022 10:28 Билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 24.05.2022 12:21 13 мин 24.05.2022 12:34 Билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 24.05.2022 12:49
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.05.2022 12:43 18 мин 24.05.2022 13:01 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.05.2022 12:53 18 мин 24.05.2022 13:11 Билеты
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 24.05.2022 14:17
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 24.05.2022 14:08 16 мин 24.05.2022 14:24
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.05.2022 15:42 3 мин 24.05.2022 15:45 Билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 24.05.2022 15:57
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 24.05.2022 16:07
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 24.05.2022 16:44
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.05.2022 16:23 26 мин 24.05.2022 16:49 Билеты
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 24.05.2022 17:30
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 24.05.2022 17:29 26 мин 24.05.2022 17:55
Нижневартовск — Адлер 345Е 24.05.2022 17:59 65 мин 24.05.2022 19:04 Билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 24.05.2022 19:50
Екатеринбург — Курган 850Е 24.05.2022 20:16 2 мин 24.05.2022 20:18 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 24.05.2022 23:12 9 мин 24.05.2022 23:21 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 25.05.2022 00:14 5 мин 25.05.2022 00:19 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.05.2022 01:47 23 мин 25.05.2022 02:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!