Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калуга-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калуга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 04.12.2022 00:22
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 04.12.2022 02:07
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04.12.2022 02:32
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 04.12.2022 04:27
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 04.12.2022 05:05
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 04.12.2022 05:19
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 04.12.2022 06:53
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 04.12.2022 06:56
Алексин — Калуга-1 6771 04.12.2022 07:12
Калуга-1 — Тёмкино 6341 04.12.2022 07:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 04.12.2022 07:31
Тёмкино — Калуга-1 6342 04.12.2022 07:39
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 04.12.2022 07:48
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 04.12.2022 08:33
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 04.12.2022 08:44
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 04.12.2022 09:03
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 04.12.2022 09:15
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 04.12.2022 10:13
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 04.12.2022 10:31
Калуга-1 — Тула (Московский вокзал) 6914/6913 04.12.2022 10:45
Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда) 6343/6893/6894 04.12.2022 11:49
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 04.12.2022 12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 04.12.2022 12:14
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 04.12.2022 12:16
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7025/7026 04.12.2022 12:22
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 04.12.2022 13:01
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 04.12.2022 13:28
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 04.12.2022 13:36
Калуга-1 — Ферзиково 6774 04.12.2022 13:46
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 04.12.2022 14:11
Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда) 6891/6892/6352 04.12.2022 14:24
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 04.12.2022 15:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 04.12.2022 16:01
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 04.12.2022 16:51
Тула (Московский вокзал) — Калуга-1 6906/6905 04.12.2022 17:19
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 04.12.2022 17:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7027/7028 04.12.2022 17:41
Калуга-1 — Узловая-1 6916/6915 04.12.2022 17:42
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 04.12.2022 17:54
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 04.12.2022 18:03
Износки — Калуга-1 6348 04.12.2022 18:13
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 04.12.2022 18:21
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7005/7006 04.12.2022 18:50
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7023/7024 04.12.2022 19:16
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 04.12.2022 19:22
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 04.12.2022 19:49
Ферзиково — Калуга-1 6777 04.12.2022 20:22
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 04.12.2022 20:56
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 04.12.2022 21:07
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 04.12.2022 21:33
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 04.12.2022 21:53
Калуга-1 — Алексин 6778 04.12.2022 22:14
Калуга-1 — Тёмкино 6349 04.12.2022 22:35
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 04.12.2022 22:39
Кресты — Калуга-1 6277/6278 04.12.2022 23:11
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 04.12.2022 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!