Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калуга-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 16.06.2021 00:21
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 16.06.2021 02:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 16.06.2021 02:32
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 16.06.2021 04:27
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 16.06.2021 05:10
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 16.06.2021 05:19
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 16.06.2021 06:46
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 16.06.2021 06:56
Алексин — Калуга-1 6771 16.06.2021 07:12
Калуга-1 — Тёмкино 6341 16.06.2021 07:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 16.06.2021 07:31
Тёмкино — Калуга-1 6342 16.06.2021 07:39
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 16.06.2021 07:47
Калуга-1 — Ферзиково 6772 16.06.2021 07:59
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 16.06.2021 08:32
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 16.06.2021 08:44
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 16.06.2021 09:03
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 16.06.2021 09:15
Ферзиково — Калуга-1 6773 16.06.2021 10:24
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 16.06.2021 10:30
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 16.06.2021 12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 16.06.2021 12:12
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 16.06.2021 12:16
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 16.06.2021 13:01
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 16.06.2021 13:27
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 16.06.2021 13:54
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16.06.2021 14:13
Калуга-1 — Ферзиково 6774 16.06.2021 14:17
Тёмкино — Калуга-1 6344 16.06.2021 14:24
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 16.06.2021 15:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 16.06.2021 16:01
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 16.06.2021 16:51
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 16.06.2021 17:18
Ферзиково — Калуга-1 6775 16.06.2021 17:30
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 16.06.2021 17:54
Калуга-1 — Ферзиково 6776 16.06.2021 17:54
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 16.06.2021 18:02
Калуга-1 — Износки 6347 16.06.2021 18:05
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 16.06.2021 18:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 16.06.2021 19:23
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16.06.2021 19:49
Ферзиково — Калуга-1 6777 16.06.2021 20:22
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 16.06.2021 20:54
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 16.06.2021 21:07
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 16.06.2021 21:30
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 16.06.2021 21:53
Калуга-1 — Алексин 6778 16.06.2021 22:14
Калуга-1 — Тёмкино 6349 16.06.2021 22:27
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 16.06.2021 22:38
Кресты — Калуга-1 6277/6278 16.06.2021 23:05
Износки — Калуга-1 6350 16.06.2021 23:15
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 16.06.2021 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!