Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калуга-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калуга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 17.09.2021 00:22
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 17.09.2021 02:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 17.09.2021 02:32
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 17.09.2021 04:27
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 17.09.2021 05:10
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 17.09.2021 05:19
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 17.09.2021 06:46
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 17.09.2021 06:56
Алексин — Калуга-1 6771 17.09.2021 07:12
Калуга-1 — Тёмкино 6341 17.09.2021 07:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 17.09.2021 07:31
Тёмкино — Калуга-1 6342 17.09.2021 07:39
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 17.09.2021 07:47
Калуга-1 — Ферзиково 6772 17.09.2021 07:59
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 17.09.2021 08:33
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 17.09.2021 08:44
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 17.09.2021 09:03
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 17.09.2021 09:15
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 17.09.2021 10:13
Ферзиково — Калуга-1 6773 17.09.2021 10:24
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 17.09.2021 10:30
Калуга-1 — Тула (Московский вокзал) 6914/6913 17.09.2021 10:45
Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда) 6343/6893/6894 17.09.2021 11:49
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 17.09.2021 12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 17.09.2021 12:13
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 17.09.2021 12:16
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 17.09.2021 13:01
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 17.09.2021 13:28
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 17.09.2021 13:36
Калуга-1 — Ферзиково 6774 17.09.2021 13:46
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 17.09.2021 14:13
Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда) 6891/6892/6352 17.09.2021 14:24
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 17.09.2021 15:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 17.09.2021 16:01
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 17.09.2021 16:51
Тула (Московский вокзал) — Калуга-1 6906/6905 17.09.2021 17:19
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 17.09.2021 17:19
Ферзиково — Калуга-1 6775 17.09.2021 17:30
Калуга-1 — Узловая-1 6916/6915 17.09.2021 17:42
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 17.09.2021 17:54
Калуга-1 — Ферзиково 6776 17.09.2021 17:54
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 17.09.2021 18:03
Калуга-1 — Износки 6347 17.09.2021 18:05
Износки — Калуга-1 6348 17.09.2021 18:13
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 17.09.2021 18:21
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7005/7006 17.09.2021 18:50
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7023/7024 17.09.2021 19:16
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 17.09.2021 19:23
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17.09.2021 19:49
Ферзиково — Калуга-1 6777 17.09.2021 20:22
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 17.09.2021 20:54
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 17.09.2021 21:07
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 17.09.2021 21:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 17.09.2021 21:53
Калуга-1 — Алексин 6778 17.09.2021 22:14
Калуга-1 — Тёмкино 6349 17.09.2021 22:27
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 17.09.2021 22:39
Кресты — Калуга-1 6277/6278 17.09.2021 23:05
Износки — Калуга-1 6350 17.09.2021 23:15
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 17.09.2021 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!