Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калуга-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калуга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 20.05.2022 02:32
Калуга — Москва 815М 20.05.2022 04:27 Билеты
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 20.05.2022 04:27
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 20.05.2022 05:05
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 20.05.2022 05:19
Анапа — Москва 109С 20.05.2022 05:00 35 мин 20.05.2022 05:35 Билеты
Адлер — Москва 084С 20.05.2022 05:45 37 мин 20.05.2022 06:22 Билеты
Калуга — Москва 817М 20.05.2022 06:56 Билеты
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 20.05.2022 06:56
Калуга-1 — Тёмкино 6341 20.05.2022 07:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 20.05.2022 07:31
Калуга-1 — Ферзиково 6772 20.05.2022 07:59
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 20.05.2022 08:44
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 20.05.2022 09:03
Калуга-1 — Тула (Московский вокзал) 6914/6913 20.05.2022 10:45
Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда) 6343/6893/6894 20.05.2022 11:49
Калуга — Москва 819М 20.05.2022 12:00 Билеты
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 20.05.2022 12:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 20.05.2022 12:07
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 20.05.2022 12:54
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 20.05.2022 14:03
Калуга-1 — Ферзиково 6774 20.05.2022 14:13
Калуга — Москва 821М 20.05.2022 16:01 Билеты
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 20.05.2022 16:01
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 20.05.2022 16:51
Калуга-1 — Узловая-1 6916/6915 20.05.2022 17:42
Калуга-1 — Ферзиково 6776 20.05.2022 17:54
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20.05.2022 17:54
Калуга-1 — Износки 6347 20.05.2022 18:05
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 20.05.2022 18:21
Калуга — Москва 823М 20.05.2022 19:16 Билеты
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7023/7024 20.05.2022 19:16
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20.05.2022 19:22
Москва — Анапа 109В 20.05.2022 19:57 35 мин 20.05.2022 20:32 Билеты
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 20.05.2022 21:07
Калуга-1 — Алексин 6778 20.05.2022 22:14
Калуга-1 — Тёмкино 6349 20.05.2022 22:35
Москва — Адлер 083М 20.05.2022 22:30 35 мин 20.05.2022 23:05 Билеты
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 20.05.2022 23:58
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 21.05.2022 02:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!