Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Янаул 6511/6512 14.06.2021 05:15
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 14.06.2021 06:39
Ува-1 — Ижевск 6351 14.06.2021 07:00
Ижевск — Воткинск 6362 14.06.2021 07:00
Кизнер — Ижевск 6372 14.06.2021 07:12
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 14.06.2021 08:24
Ижевск — Глазов 6454/6453 14.06.2021 08:42
Ижевск — Чур 6452 14.06.2021 09:14
Янаул — Ижевск 6517/6518 14.06.2021 09:31
Ижевск — Кизнер 6371 14.06.2021 09:39
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 14.06.2021 09:54
Балезино — Ижевск 6880/6879 14.06.2021 10:21
Воткинск — Ижевск 6361 14.06.2021 11:04
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 14.06.2021 12:13
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 14.06.2021 12:23
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 14.06.2021 12:49
Чур — Ижевск 6451 14.06.2021 13:43
Ижевск — Чур 6458 14.06.2021 14:34
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 14.06.2021 14:40
Ижевск — Янаул 6515/6516 14.06.2021 15:45
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 14.06.2021 15:55
Ижевск — Воткинск 6364 14.06.2021 16:15
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 14.06.2021 16:34
Ижевск — Балезино 6878/6877 14.06.2021 17:29
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 14.06.2021 17:52
Чур — Ижевск 6457 14.06.2021 17:56
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 14.06.2021 18:38
Ижевск — Кизнер 6373 14.06.2021 18:58
Ижевск — Ува-1 6354 14.06.2021 19:10
Вятские Поляны — Ижевск 6374 14.06.2021 19:10
Глазов — Ижевск 6456/6455 14.06.2021 19:37
Воткинск — Ижевск 6363 14.06.2021 20:26
Янаул — Ижевск 6525/6526 14.06.2021 22:08
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 14.06.2021 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!