Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иваново: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иваново — Александров-1 6287/6491 11.05.2021 05:07
Иваново — Фурманов 7073 11.05.2021 05:39
Иваново — Кинешма 7003 11.05.2021 05:50
Ковров-1 — Иваново 6271 11.05.2021 07:18
Фурманов — Иваново 6274 11.05.2021 07:22
Юрьев-Польский — Иваново 6284 11.05.2021 07:24
Иваново — Нерехта 7075 11.05.2021 07:28
Иваново — Шуя 6242 11.05.2021 07:37
Кинешма — Иваново 6236 11.05.2021 08:25
Иваново — Фурманов 7041 11.05.2021 08:40
Шуя — Иваново 6243 11.05.2021 09:19
Иваново — Кинешма 6237 11.05.2021 09:22
Иваново — Ковров-1 6262 11.05.2021 10:05
Кинешма — Иваново 7004 11.05.2021 10:15
Иваново — Кинешма 7005 11.05.2021 11:05
Нерехта — Шуя 6244 11.05.2021 11:57 8 мин 11.05.2021 12:05
Фурманов — Иваново 6276 11.05.2021 13:05
Шуя — Иваново 6245 11.05.2021 14:03
Иваново — Фурманов 6277 11.05.2021 15:33
Иваново — Шуя 6246 11.05.2021 15:44
Кинешма — Иваново 6238 11.05.2021 15:57
Фурманов — Иваново 7078 11.05.2021 17:17
Шуя — Нерехта 6247 11.05.2021 17:26 2 мин 11.05.2021 17:28
Иваново — Ковров-1 6272 11.05.2021 17:31
Иваново — Юрьев-Польский 6283 11.05.2021 18:09
Иваново — Кинешма 6239 11.05.2021 18:24
Кинешма — Иваново 7006 11.05.2021 18:50
Ковров-1 — Иваново 6261 11.05.2021 18:59
Иваново — Шуя 6248 11.05.2021 19:13
Иваново — Фурманов 7079 11.05.2021 19:17
Шуя — Иваново 6249 11.05.2021 21:00
Александров-1 — Иваново 6492/6288 11.05.2021 21:13
Фурманов — Иваново 6280 11.05.2021 21:28
Нерехта — Иваново 7050 11.05.2021 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!