Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иваново: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иваново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иваново — Александров-1 6287/6491 04.12.2022 05:12
Иваново — Фурманов 7173 04.12.2022 05:39
Иваново — Кинешма 7003 04.12.2022 05:50
Иваново — Шуя 6240 04.12.2022 06:46
Юрьев-Польский — Иваново 7184 04.12.2022 07:17
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 04.12.2022 07:18 10 мин 04.12.2022 07:28
Фурманов — Шуя 6274/6242 04.12.2022 07:22 15 мин 04.12.2022 07:37
Тейково — Иваново 7110 04.12.2022 08:03
Иваново — Гаврилов Посад 7121 04.12.2022 08:15
Кинешма — Иваново 6236 04.12.2022 08:27
Шуя — Фурманов 6241/7141 04.12.2022 08:27 13 мин 04.12.2022 08:40
Шуя — Иваново 6243 04.12.2022 09:19
Иваново — Кинешма 6237 04.12.2022 09:22
Иваново — Ковров-1 6262 04.12.2022 10:05
Кинешма — Иваново 7004 04.12.2022 10:15
Иваново — Гаврилов Посад 7123 04.12.2022 10:26
Иваново — Кинешма 7005 04.12.2022 11:07
Нерехта — Савино 6244 04.12.2022 12:00 6 мин 04.12.2022 12:06
Тейково — Иваново 7112 04.12.2022 12:16
Фурманов — Иваново 6276 04.12.2022 13:05
Гаврилов Посад — Иваново 7124 04.12.2022 13:28
Иваново — Гаврилов Посад 7125 04.12.2022 14:20
Иваново — Фурманов 6277 04.12.2022 15:31
Кинешма — Иваново 6238 04.12.2022 15:57
Иваново — Тейково 7113 04.12.2022 16:05
Фурманов — Ковров-1 7178/6272 04.12.2022 17:16 5 мин 04.12.2022 17:21
Савино — Нерехта 6247 04.12.2022 17:20 2 мин 04.12.2022 17:22
Гаврилов Посад — Иваново 7126 04.12.2022 17:42
Иваново — Юрьев-Польский 7183 04.12.2022 18:11
Иваново — Кинешма 7139 04.12.2022 18:25
Ковров-1 — Фурманов 6261/7179 04.12.2022 18:59 2 мин 04.12.2022 19:01
Кинешма — Шуя 7006/6248 04.12.2022 18:50 23 мин 04.12.2022 19:13
Тейково — Иваново 7114 04.12.2022 19:43
Фурманов — Иваново 6280 04.12.2022 20:44
Шуя — Иваново 6249 04.12.2022 20:56
Александров-1 — Иваново 6492/6288 04.12.2022 21:11
Нерехта — Иваново 7150 04.12.2022 21:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!