Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Сорт.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Сорт. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 18.05.2022 06:24 1 мин 18.05.2022 06:25
Мальта — Большой Луг 6302 18.05.2022 06:51 1 мин 18.05.2022 06:52
Черемхово — Кая 6304 18.05.2022 07:15 1 мин 18.05.2022 07:16
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 18.05.2022 07:24
Кая — Черемхово 6303 18.05.2022 07:38 1 мин 18.05.2022 07:39
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 18.05.2022 07:49 1 мин 18.05.2022 07:50
Большой Луг — Черемхово 6305 18.05.2022 08:41 2 мин 18.05.2022 08:43
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 18.05.2022 08:46 1 мин 18.05.2022 08:47
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 18.05.2022 09:01
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6335 18.05.2022 09:36
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 18.05.2022 10:39
Половина — Большой Луг 6314 18.05.2022 10:56 1 мин 18.05.2022 10:57
Кая — Черемхово 6311 18.05.2022 11:45 1 мин 18.05.2022 11:46
Иркутск-Сорт. — Подкаменная 6320 18.05.2022 13:04
Зима — Кая 6102 18.05.2022 13:11 1 мин 18.05.2022 13:12
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 18.05.2022 14:05 1 мин 18.05.2022 14:06
Кая — Зима 6103 18.05.2022 14:31 1 мин 18.05.2022 14:32
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 18.05.2022 15:13 2 мин 18.05.2022 15:15
Кая — Черемхово 6117 18.05.2022 17:04 1 мин 18.05.2022 17:05
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6334 18.05.2022 17:13
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 18.05.2022 17:41
Кая — Черемхово 6319 18.05.2022 17:50 1 мин 18.05.2022 17:51
Черемхово — Кая 6108 18.05.2022 18:06 1 мин 18.05.2022 18:07
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 18.05.2022 18:49 1 мин 18.05.2022 18:50
Усолье-Сибирское — Кая 6326 18.05.2022 19:02 1 мин 18.05.2022 19:03
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 18.05.2022 19:13
Кая — Черемхово 6321 18.05.2022 19:24 1 мин 18.05.2022 19:25
Черемхово — Большой Луг 6328 18.05.2022 20:02 1 мин 18.05.2022 20:03
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6323 18.05.2022 20:27
Кая — Черемхово 6325 18.05.2022 20:41 1 мин 18.05.2022 20:42
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 18.05.2022 21:44
Зима — Кая 6114 18.05.2022 22:07 1 мин 18.05.2022 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!