Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

Вокзал Иркутск-Сорт.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Сорт. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 29.09.2021 06:24 1 мин 29.09.2021 06:25
Мальта — Большой Луг 6302 29.09.2021 06:51 1 мин 29.09.2021 06:52
Черемхово — Кая 6304 29.09.2021 07:15 1 мин 29.09.2021 07:16
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 29.09.2021 07:23
Кая — Черемхово 6303 29.09.2021 07:38 1 мин 29.09.2021 07:39
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 29.09.2021 07:49 1 мин 29.09.2021 07:50
Большой Луг — Черемхово 6305 29.09.2021 08:41 2 мин 29.09.2021 08:43
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 29.09.2021 08:43 1 мин 29.09.2021 08:44
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 29.09.2021 09:01
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 29.09.2021 09:35
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 29.09.2021 10:42
Половина — Большой Луг 6314 29.09.2021 10:56 1 мин 29.09.2021 10:57
Кая — Черемхово 6311 29.09.2021 11:45 1 мин 29.09.2021 11:46
Зима — Кая 6102 29.09.2021 12:43 1 мин 29.09.2021 12:44
Иркутск-Сорт. — Большой Луг 6320 29.09.2021 12:58
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 29.09.2021 13:50 1 мин 29.09.2021 13:51
Кая — Зима 6103 29.09.2021 14:31 1 мин 29.09.2021 14:32
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 29.09.2021 15:20 2 мин 29.09.2021 15:22
Кая — Черемхово 6117 29.09.2021 17:04 1 мин 29.09.2021 17:05
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 29.09.2021 17:40
Кая — Черемхово 6319 29.09.2021 17:50 1 мин 29.09.2021 17:51
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 29.09.2021 18:41 1 мин 29.09.2021 18:42
Черемхово — Кая 6108 29.09.2021 18:46 1 мин 29.09.2021 18:47
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 29.09.2021 19:13
Усолье-Сибирское — Кая 6326 29.09.2021 19:30 1 мин 29.09.2021 19:31
Черемхово — Большой Луг 6328 29.09.2021 19:58 1 мин 29.09.2021 19:59
Кая — Черемхово 6321 29.09.2021 19:59 1 мин 29.09.2021 20:00
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6323 29.09.2021 20:27
Кая — Черемхово 6325 29.09.2021 20:46 1 мин 29.09.2021 20:47
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 29.09.2021 21:44
Зима — Кая 6114 29.09.2021 22:07 1 мин 29.09.2021 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!