Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Сорт.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 12.05.2021 06:24 1 мин 12.05.2021 06:25
Мальта — Большой Луг 6302 12.05.2021 06:51 1 мин 12.05.2021 06:52
Черемхово — Кая 6304 12.05.2021 07:15 1 мин 12.05.2021 07:16
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 12.05.2021 07:23
Кая — Черемхово 6303 12.05.2021 07:38 1 мин 12.05.2021 07:39
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 12.05.2021 07:49 1 мин 12.05.2021 07:50
Большой Луг — Черемхово 6305 12.05.2021 08:41 2 мин 12.05.2021 08:43
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 12.05.2021 08:47 1 мин 12.05.2021 08:48
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 12.05.2021 09:16
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 12.05.2021 09:35
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 12.05.2021 10:53
Половина — Большой Луг 6314 12.05.2021 10:59 1 мин 12.05.2021 11:00
Кая — Черемхово 6311 12.05.2021 11:45 1 мин 12.05.2021 11:46
Зима — Кая 6102 12.05.2021 12:48 1 мин 12.05.2021 12:49
Иркутск-Сорт. — Подкаменная 6320 12.05.2021 12:58
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 12.05.2021 14:13 1 мин 12.05.2021 14:14
Кая — Зима 6103 12.05.2021 14:31 1 мин 12.05.2021 14:32
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 12.05.2021 15:20 2 мин 12.05.2021 15:22
Кая — Черемхово 6117 12.05.2021 17:04 1 мин 12.05.2021 17:05
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 12.05.2021 17:40
Кая — Черемхово 6319 12.05.2021 17:50 1 мин 12.05.2021 17:51
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 12.05.2021 18:39
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 12.05.2021 18:41 1 мин 12.05.2021 18:42
Черемхово — Кая 6108 12.05.2021 18:46 1 мин 12.05.2021 18:47
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 12.05.2021 19:13
Усолье-Сибирское — Кая 6326 12.05.2021 19:30 1 мин 12.05.2021 19:31
Кая — Черемхово 6321 12.05.2021 19:59 1 мин 12.05.2021 20:00
Черемхово — Большой Луг 6328 12.05.2021 20:02 1 мин 12.05.2021 20:03
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6323 12.05.2021 20:27
Кая — Черемхово 6325 12.05.2021 20:46 1 мин 12.05.2021 20:47
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 12.05.2021 21:44
Зима — Кая 6114 12.05.2021 22:14 1 мин 12.05.2021 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!