Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 07.08.2022 03:14 40 мин 07.08.2022 03:54 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 07.08.2022 06:11 91 мин 07.08.2022 07:42 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 07.08.2022 08:16 43 мин 07.08.2022 08:59 Билеты
Москва — Чита 070Ч 07.08.2022 08:26 43 мин 07.08.2022 09:09 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 07.08.2022 10:35 45 мин 07.08.2022 11:20 Билеты
Владивосток — Москва 061М 07.08.2022 15:24 28 мин 07.08.2022 15:52 Билеты
Чита — Москва 069Ч 07.08.2022 15:06 56 мин 07.08.2022 16:02 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 07.08.2022 18:46 Билеты
Иркутск — Улан-Удэ 422И 07.08.2022 20:00 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 07.08.2022 21:23 40 мин 07.08.2022 22:03 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 07.08.2022 21:57 48 мин 07.08.2022 22:45 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 07.08.2022 22:07 48 мин 07.08.2022 22:55 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 371И 07.08.2022 23:05 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 08.08.2022 03:14 40 мин 08.08.2022 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!