Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 20.05.2022 06:10
Мальта — Большой Луг 6302 20.05.2022 07:08 1 мин 20.05.2022 07:09
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 20.05.2022 07:08 1 мин 20.05.2022 07:09
Кая — Черемхово 6303 20.05.2022 07:21 2 мин 20.05.2022 07:23
Черемхово — Кая 6304 20.05.2022 07:32 1 мин 20.05.2022 07:33
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 20.05.2022 08:07
Большой Луг — Черемхово 6305 20.05.2022 08:25 2 мин 20.05.2022 08:27
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 20.05.2022 09:03
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 20.05.2022 09:16 2 мин 20.05.2022 09:18
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 20.05.2022 09:20 2 мин 20.05.2022 09:22
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 20.05.2022 10:23 1 мин 20.05.2022 10:24
Кая — Черемхово 6311 20.05.2022 10:32 1 мин 20.05.2022 10:33
Половина — Большой Луг 6314 20.05.2022 11:16 2 мин 20.05.2022 11:18
Зима — Кая 6102 20.05.2022 13:01 1 мин 20.05.2022 13:02
Иркутск-Сорт. — Подкаменная 6320 20.05.2022 13:19 1 мин 20.05.2022 13:20
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 20.05.2022 14:20
Кая — Зима 6103 20.05.2022 14:43 1 мин 20.05.2022 14:44
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 20.05.2022 14:57 9 мин 20.05.2022 15:06
Кая — Черемхово 6117 20.05.2022 16:49 1 мин 20.05.2022 16:50
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 20.05.2022 17:24 2 мин 20.05.2022 17:26
Кая — Черемхово 6319 20.05.2022 17:33 2 мин 20.05.2022 17:35
Черемхово — Кая 6108 20.05.2022 18:26 1 мин 20.05.2022 18:27
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 20.05.2022 18:37
Иркутск-Сорт. — Выдрино 6336 20.05.2022 18:36 2 мин 20.05.2022 18:38
Кая — Черемхово 6321 20.05.2022 19:09 1 мин 20.05.2022 19:10
Усолье-Сибирское — Кая 6326 20.05.2022 19:18 1 мин 20.05.2022 19:19
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 20.05.2022 19:28 2 мин 20.05.2022 19:30
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6323 20.05.2022 20:11 2 мин 20.05.2022 20:13
Черемхово — Большой Луг 6328 20.05.2022 20:18 1 мин 20.05.2022 20:19
Кая — Черемхово 6325 20.05.2022 20:22 1 мин 20.05.2022 20:23
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 20.05.2022 21:28 2 мин 20.05.2022 21:30
Зима — Кая 6114 20.05.2022 22:23 1 мин 20.05.2022 22:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!