Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 16.06.2021 06:10
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 16.06.2021 07:07 1 мин 16.06.2021 07:08
Мальта — Большой Луг 6302 16.06.2021 07:08 3 мин 16.06.2021 07:11
Кая — Черемхово 6303 16.06.2021 07:21 2 мин 16.06.2021 07:23
Черемхово — Кая 6304 16.06.2021 07:32 1 мин 16.06.2021 07:33
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 16.06.2021 08:07
Большой Луг — Черемхово 6305 16.06.2021 08:25 2 мин 16.06.2021 08:27
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 16.06.2021 09:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 16.06.2021 09:16 2 мин 16.06.2021 09:18
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 16.06.2021 09:19 2 мин 16.06.2021 09:21
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 16.06.2021 10:26 1 мин 16.06.2021 10:27
Половина — Большой Луг 6314 16.06.2021 11:16 1 мин 16.06.2021 11:17
Кая — Черемхово 6311 16.06.2021 11:29 1 мин 16.06.2021 11:30
Зима — Кая 6102 16.06.2021 12:59 1 мин 16.06.2021 13:00
Иркутск-Сорт. — Подкаменная 6320 16.06.2021 13:13 1 мин 16.06.2021 13:14
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 16.06.2021 14:05
Кая — Зима 6103 16.06.2021 14:15 1 мин 16.06.2021 14:16
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 16.06.2021 15:04 2 мин 16.06.2021 15:06
Кая — Черемхово 6117 16.06.2021 16:49 1 мин 16.06.2021 16:50
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 16.06.2021 17:23 2 мин 16.06.2021 17:25
Кая — Черемхово 6319 16.06.2021 17:33 2 мин 16.06.2021 17:35
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 16.06.2021 18:29
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 16.06.2021 18:54 2 мин 16.06.2021 18:56
Черемхово — Кая 6108 16.06.2021 19:06 1 мин 16.06.2021 19:07
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 16.06.2021 19:28 2 мин 16.06.2021 19:30
Кая — Черемхово 6321 16.06.2021 19:44 1 мин 16.06.2021 19:45
Усолье-Сибирское — Кая 6326 16.06.2021 19:46 1 мин 16.06.2021 19:47
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6323 16.06.2021 20:11 2 мин 16.06.2021 20:13
Черемхово — Большой Луг 6328 16.06.2021 20:14 1 мин 16.06.2021 20:15
Кая — Черемхово 6325 16.06.2021 20:27 1 мин 16.06.2021 20:28
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 16.06.2021 21:28 2 мин 16.06.2021 21:30
Зима — Кая 6114 16.06.2021 22:23 1 мин 16.06.2021 22:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!