Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 17.05.2022 03:14 40 мин 17.05.2022 03:54 Билеты
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 17.05.2022 06:10
Мальта — Большой Луг 6302 17.05.2022 07:08 1 мин 17.05.2022 07:09
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 17.05.2022 07:08 1 мин 17.05.2022 07:09
Кая — Черемхово 6303 17.05.2022 07:21 2 мин 17.05.2022 07:23
Черемхово — Кая 6304 17.05.2022 07:32 1 мин 17.05.2022 07:33
Москва — Улан-Удэ 082И 17.05.2022 06:11 91 мин 17.05.2022 07:42 Билеты
Иркутск — Улан-Батор 306Ы 17.05.2022 07:57 Билеты
Москва — Владивосток 062М 17.05.2022 07:44 23 мин 17.05.2022 08:07 Билеты
Большой Луг — Черемхово 6305 17.05.2022 08:25 2 мин 17.05.2022 08:27
Омск — Владивосток 008Н 17.05.2022 08:16 43 мин 17.05.2022 08:59 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.05.2022 08:26 43 мин 17.05.2022 09:09 Билеты
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 17.05.2022 09:16 2 мин 17.05.2022 09:18
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6335 17.05.2022 09:20 2 мин 17.05.2022 09:22
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 17.05.2022 10:23 1 мин 17.05.2022 10:24
Кая — Черемхово 6311 17.05.2022 10:32 1 мин 17.05.2022 10:33
Половина — Большой Луг 6314 17.05.2022 11:16 2 мин 17.05.2022 11:18
Зима — Кая 6102 17.05.2022 13:01 1 мин 17.05.2022 13:02
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 17.05.2022 13:19 1 мин 17.05.2022 13:20
Кая — Зима 6103 17.05.2022 14:43 1 мин 17.05.2022 14:44
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 17.05.2022 14:57 9 мин 17.05.2022 15:06
Владивосток — Москва 061Щ 17.05.2022 15:24 28 мин 17.05.2022 15:52 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.05.2022 15:06 56 мин 17.05.2022 16:02 Билеты
Кая — Черемхово 6117 17.05.2022 16:49 1 мин 17.05.2022 16:50
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 17.05.2022 17:24 2 мин 17.05.2022 17:26
Кая — Черемхово 6319 17.05.2022 17:33 2 мин 17.05.2022 17:35
Черемхово — Кая 6108 17.05.2022 18:26 1 мин 17.05.2022 18:27
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 17.05.2022 18:37
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6334 17.05.2022 18:36 2 мин 17.05.2022 18:38
Иркутск — Усть-Илимск 087И 17.05.2022 18:46 Билеты
Кая — Черемхово 6321 17.05.2022 19:09 1 мин 17.05.2022 19:10
Усолье-Сибирское — Кая 6326 17.05.2022 19:18 1 мин 17.05.2022 19:19
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 17.05.2022 19:28 2 мин 17.05.2022 19:30
Иркутск — Улан-Удэ 422И 17.05.2022 20:00 Билеты
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 17.05.2022 20:11 2 мин 17.05.2022 20:13
Черемхово — Большой Луг 6328 17.05.2022 20:18 1 мин 17.05.2022 20:19
Кая — Черемхово 6325 17.05.2022 20:22 1 мин 17.05.2022 20:23
Иркутск — Анапа 205И 17.05.2022 20:39 Билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 17.05.2022 21:28 2 мин 17.05.2022 21:30
Москва — Владивосток 002Э 17.05.2022 21:23 40 мин 17.05.2022 22:03 Билеты
Зима — Кая 6114 17.05.2022 22:23 1 мин 17.05.2022 22:24
Улан-Удэ — Москва 081И 17.05.2022 21:57 48 мин 17.05.2022 22:45 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 17.05.2022 22:07 48 мин 17.05.2022 22:55 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 17.05.2022 23:05 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.05.2022 03:14 40 мин 18.05.2022 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!