Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Графская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 15.04.2021 05:41 1 мин 15.04.2021 05:42
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 15.04.2021 06:03 1 мин 15.04.2021 06:04
Воронеж-1 — Усмань 6333 15.04.2021 06:07 1 мин 15.04.2021 06:08
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 15.04.2021 06:40
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 15.04.2021 07:09 1 мин 15.04.2021 07:10
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 15.04.2021 09:46 1 мин 15.04.2021 09:47
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 15.04.2021 11:08 1 мин 15.04.2021 11:09
Воронеж-1 — Усмань 6445 15.04.2021 14:46 1 мин 15.04.2021 14:47
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 15.04.2021 15:35 1 мин 15.04.2021 15:36
Воронеж-1 — Графская 6347 15.04.2021 16:33
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 15.04.2021 17:53 1 мин 15.04.2021 17:54
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 15.04.2021 18:16 1 мин 15.04.2021 18:17
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 15.04.2021 18:36 1 мин 15.04.2021 18:37
Воронеж-1 — Усмань 6357 15.04.2021 19:30 1 мин 15.04.2021 19:31
Рамонь — Воронеж-1 6358 15.04.2021 20:16 1 мин 15.04.2021 20:17
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 15.04.2021 20:52 1 мин 15.04.2021 20:53
Графская — Воронеж-1 6360 15.04.2021 21:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 15.04.2021 21:42 1 мин 15.04.2021 21:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!