Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Графская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Графская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 17.05.2022 05:41 1 мин 17.05.2022 05:42
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 17.05.2022 06:01 1 мин 17.05.2022 06:02
Воронеж-1 — Усмань 6333 17.05.2022 06:21 1 мин 17.05.2022 06:22
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 17.05.2022 06:40
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 17.05.2022 07:09 1 мин 17.05.2022 07:10
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 17.05.2022 09:46 1 мин 17.05.2022 09:47
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 17.05.2022 11:08 1 мин 17.05.2022 11:09
Воронеж-1 — Усмань 6445 17.05.2022 14:46 1 мин 17.05.2022 14:47
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 17.05.2022 15:35 1 мин 17.05.2022 15:36
Воронеж-1 — Графская 6347 17.05.2022 16:33
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 17.05.2022 17:53 1 мин 17.05.2022 17:54
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 17.05.2022 18:17 1 мин 17.05.2022 18:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 17.05.2022 18:36 1 мин 17.05.2022 18:37
Воронеж-1 — Усмань 6357 17.05.2022 19:30 1 мин 17.05.2022 19:31
Рамонь — Воронеж-1 6358 17.05.2022 20:16 1 мин 17.05.2022 20:17
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 17.05.2022 20:50 1 мин 17.05.2022 20:51
Графская — Воронеж-1 6360 17.05.2022 21:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 17.05.2022 21:41 1 мин 17.05.2022 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!