Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Георгиевск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Георгиевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Назрань — Москва 145С 19.05.2022 00:30 5 мин 19.05.2022 00:35 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 19.05.2022 05:19 2 мин 19.05.2022 05:21 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 19.05.2022 06:27 10 мин 19.05.2022 06:37 Билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 334С 19.05.2022 06:59 6 мин 19.05.2022 07:05 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 19.05.2022 07:41 10 мин 19.05.2022 07:51 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 19.05.2022 10:30 2 мин 19.05.2022 10:32 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 19.05.2022 13:51 2 мин 19.05.2022 13:53 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 19.05.2022 17:41 2 мин 19.05.2022 17:43 Билеты
Владикавказ — Адлер 679С 19.05.2022 20:31 3 мин 19.05.2022 20:34 Билеты
Владикавказ — Минеральные Воды 333С 19.05.2022 21:21 2 мин 19.05.2022 21:23 Билеты
Нальчик — Москва 061С 19.05.2022 21:33 2 мин 19.05.2022 21:35 Билеты
Грозный — Москва 382С 20.05.2022 00:53 2 мин 20.05.2022 00:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!