Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Феодосия: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 11.05.2021 01:00
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 11.05.2021 03:05
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 11.05.2021 05:55
Феодосия — Джанкой 6750 11.05.2021 06:25
Краснофлотская — Феодосия 6755 11.05.2021 07:30
Феодосия — Владиславовка 6756 11.05.2021 08:00
Владиславовка — Феодосия 6757 11.05.2021 09:30
Феодосия — Керчь 6798/6797 11.05.2021 10:35
Армянск — Феодосия 6759 11.05.2021 11:50
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 11.05.2021 12:30
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 11.05.2021 14:10
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 11.05.2021 14:35
Феодосия — Владиславовка 6758 11.05.2021 15:20
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 11.05.2021 15:45
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 11.05.2021 15:55
Владиславовка — Феодосия 6761 11.05.2021 17:05
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 11.05.2021 17:20
Феодосия — Джанкой 6760 11.05.2021 17:50
Керчь — Феодосия 6792/6791 11.05.2021 18:40
Армянск — Феодосия 6749 11.05.2021 19:40
Феодосия — Владиславовка 6762 11.05.2021 20:05
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 11.05.2021 23:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!