Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Электродепо (1354 км): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 11.05.2021 06:01 1 мин 11.05.2021 06:02
Ростов-Главный — Азов 6024 11.05.2021 06:04 1 мин 11.05.2021 06:05
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 11.05.2021 06:34 1 мин 11.05.2021 06:35
Ростов-Главный — Батайск 6402 11.05.2021 07:00 1 мин 11.05.2021 07:01
Азов — Ростов-Главный 6021 11.05.2021 07:10 1 мин 11.05.2021 07:11
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 11.05.2021 07:25 1 мин 11.05.2021 07:26
Ростов-Главный — Сальск 6830 11.05.2021 07:43 1 мин 11.05.2021 07:44
Сальск — Ростов-Главный 6811 11.05.2021 07:43 1 мин 11.05.2021 07:44
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 11.05.2021 08:02 1 мин 11.05.2021 08:03
Батайск — Ростов-Главный 6401 11.05.2021 08:08 1 мин 11.05.2021 08:09
Азов — Ростов-Главный 6023 11.05.2021 08:24 1 мин 11.05.2021 08:25
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 11.05.2021 08:32 1 мин 11.05.2021 08:33
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 11.05.2021 12:19 1 мин 11.05.2021 12:20
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 11.05.2021 13:26 1 мин 11.05.2021 13:27
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 11.05.2021 14:42 1 мин 11.05.2021 14:43
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 11.05.2021 15:55 1 мин 11.05.2021 15:56
Ростов-Главный — Азов 6028 11.05.2021 17:42 1 мин 11.05.2021 17:43
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 11.05.2021 17:56 1 мин 11.05.2021 17:57
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 11.05.2021 18:10 1 мин 11.05.2021 18:11
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 11.05.2021 18:39 1 мин 11.05.2021 18:40
Сальск — Ростов-Главный 6829 11.05.2021 18:51 1 мин 11.05.2021 18:52
Азов — Ростов-Главный 6027 11.05.2021 19:28 1 мин 11.05.2021 19:29
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 11.05.2021 19:44 1 мин 11.05.2021 19:45
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 11.05.2021 20:23 1 мин 11.05.2021 20:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!