Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Электродепо (1354 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Электродепо (1354 км) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 25.05.2022 06:02 1 мин 25.05.2022 06:03
Ростов-Главный — Азов 6024 25.05.2022 06:04 1 мин 25.05.2022 06:05
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 25.05.2022 06:36 1 мин 25.05.2022 06:37
Ростов-Главный — Батайск 6402 25.05.2022 07:04 1 мин 25.05.2022 07:05
Азов — Ростов-Главный 6021 25.05.2022 07:10 1 мин 25.05.2022 07:11
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 25.05.2022 07:24 1 мин 25.05.2022 07:25
Ростов-Главный — Сальск 6830 25.05.2022 07:43 1 мин 25.05.2022 07:44
Сальск — Ростов-Главный 6811 25.05.2022 07:43 1 мин 25.05.2022 07:44
Батайск — Ростов-Главный 6401 25.05.2022 07:58 1 мин 25.05.2022 07:59
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 25.05.2022 08:02 1 мин 25.05.2022 08:03
Азов — Ростов-Главный 6023 25.05.2022 08:24 1 мин 25.05.2022 08:25
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 25.05.2022 08:32 1 мин 25.05.2022 08:33
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 25.05.2022 12:19 1 мин 25.05.2022 12:20
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 25.05.2022 13:26 1 мин 25.05.2022 13:27
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 25.05.2022 14:29 1 мин 25.05.2022 14:30
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 25.05.2022 15:55 1 мин 25.05.2022 15:56
Ростов-Главный — Азов 6028 25.05.2022 17:24 1 мин 25.05.2022 17:25
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 25.05.2022 17:56 1 мин 25.05.2022 17:57
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 25.05.2022 18:06 1 мин 25.05.2022 18:07
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 25.05.2022 18:40 1 мин 25.05.2022 18:41
Сальск — Ростов-Главный 6829 25.05.2022 19:00 1 мин 25.05.2022 19:01
Ростов-Главный — Сальск 6812 25.05.2022 19:01 1 мин 25.05.2022 19:02
Азов — Ростов-Главный 6027 25.05.2022 19:27 1 мин 25.05.2022 19:28
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 25.05.2022 19:44 1 мин 25.05.2022 19:45
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 25.05.2022 20:23 1 мин 25.05.2022 20:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!