Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 23.05.2022 23:35 35 мин 24.05.2022 00:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.05.2022 23:58 36 мин 24.05.2022 00:34 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 24.05.2022 00:12 31 мин 24.05.2022 00:43 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 24.05.2022 01:45 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 24.05.2022 02:48 45 мин 24.05.2022 03:33 Билеты
Москва — Владивосток 062М 24.05.2022 03:15 28 мин 24.05.2022 03:43 Билеты
Пермь — Новый Уренгой 120Е 24.05.2022 03:23 28 мин 24.05.2022 03:51 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.05.2022 03:39 21 мин 24.05.2022 04:00 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.05.2022 04:00 21 мин 24.05.2022 04:21 Билеты
Екатеринбург — Москва 095Е 24.05.2022 04:23 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 24.05.2022 04:01 34 мин 24.05.2022 04:35 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.05.2022 04:21 30 мин 24.05.2022 04:51 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 24.05.2022 05:44 32 мин 24.05.2022 06:16 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 24.05.2022 06:35 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 24.05.2022 05:39 63 мин 24.05.2022 06:42 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 24.05.2022 06:30 35 мин 24.05.2022 07:05 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 24.05.2022 09:29 55 мин 24.05.2022 10:24 Билеты
Екатеринбург — Оренбург 380Е 24.05.2022 10:54 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.05.2022 11:13 54 мин 24.05.2022 12:07 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 24.05.2022 12:31 32 мин 24.05.2022 13:03 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 24.05.2022 12:46 59 мин 24.05.2022 13:45 Билеты
Владивосток — Москва 061М 24.05.2022 13:33 28 мин 24.05.2022 14:01 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 24.05.2022 16:05 32 мин 24.05.2022 16:37 Билеты
Екатеринбург — Приобье 337Е 24.05.2022 16:45 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 24.05.2022 16:20 49 мин 24.05.2022 17:09 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 24.05.2022 17:36 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.05.2022 17:19 23 мин 24.05.2022 17:42 Билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 24.05.2022 17:51 Билеты
Симферополь — Омск 076С 24.05.2022 17:55 30 мин 24.05.2022 18:25 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 24.05.2022 17:53 32 мин 24.05.2022 18:25 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 24.05.2022 17:46 55 мин 24.05.2022 18:41 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 24.05.2022 18:51 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 24.05.2022 20:20 45 мин 24.05.2022 21:05 Билеты
Москва — Чита 070Ч 24.05.2022 21:30 38 мин 24.05.2022 22:08 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 24.05.2022 21:36 48 мин 24.05.2022 22:24 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 24.05.2022 21:07 82 мин 24.05.2022 22:29 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 24.05.2022 21:58 34 мин 24.05.2022 22:32 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 013Е 24.05.2022 23:18 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.05.2022 23:26 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 24.05.2022 23:42 Билеты
Чита — Москва 069Ч 24.05.2022 22:42 76 мин 24.05.2022 23:58 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 24.05.2022 23:35 35 мин 25.05.2022 00:10 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.05.2022 23:00 78 мин 25.05.2022 00:18 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 25.05.2022 01:05 Билеты
Екатеринбург — Махачкала 374Е 25.05.2022 03:00 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 25.05.2022 02:10 75 мин 25.05.2022 03:25 Билеты
Москва — Владивосток 062М 25.05.2022 03:15 28 мин 25.05.2022 03:43 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 25.05.2022 03:23 28 мин 25.05.2022 03:51 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 25.05.2022 02:48 70 мин 25.05.2022 03:58 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 25.05.2022 03:39 21 мин 25.05.2022 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!