Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 15.04.2021 06:22
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 15.04.2021 06:40
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 15.04.2021 06:45
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 15.04.2021 06:50
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 15.04.2021 06:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 15.04.2021 06:58
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 15.04.2021 07:04
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 15.04.2021 07:07
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 15.04.2021 07:08
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 15.04.2021 07:11
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 15.04.2021 07:15
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 15.04.2021 07:16
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 15.04.2021 07:20
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 15.04.2021 07:27
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 15.04.2021 07:28
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 15.04.2021 07:33
Нижний Тагил — Керамик 6444 15.04.2021 07:25 11 мин 15.04.2021 07:36
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 15.04.2021 07:37
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 15.04.2021 07:45
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 15.04.2021 07:45 5 мин 15.04.2021 07:50
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 15.04.2021 07:52
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 15.04.2021 07:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 15.04.2021 08:01
Ревда — Шарташ 7042 15.04.2021 08:01 5 мин 15.04.2021 08:06
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 15.04.2021 08:27
Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 15.04.2021 08:29
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 15.04.2021 08:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 15.04.2021 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 15.04.2021 08:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 15.04.2021 08:49
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 15.04.2021 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 15.04.2021 08:52
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6712 15.04.2021 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 15.04.2021 08:58 8 мин 15.04.2021 09:06
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 15.04.2021 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 15.04.2021 09:01 8 мин 15.04.2021 09:09
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 15.04.2021 09:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 15.04.2021 09:44
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 15.04.2021 10:01
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 15.04.2021 10:05
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 15.04.2021 10:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 15.04.2021 10:21
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 15.04.2021 10:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 15.04.2021 10:29
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 15.04.2021 11:37
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 15.04.2021 11:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 15.04.2021 11:52
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 15.04.2021 12:31
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 15.04.2021 12:32
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 15.04.2021 12:38
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 15.04.2021 12:46
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 15.04.2021 13:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 15.04.2021 13:09
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 15.04.2021 13:13
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 15.04.2021 13:24
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 15.04.2021 14:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 15.04.2021 14:08
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 15.04.2021 14:32
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 7253 15.04.2021 14:32
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 15.04.2021 14:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 15.04.2021 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6714 15.04.2021 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 15.04.2021 14:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 15.04.2021 15:05
Шаля — Керамик 6306 15.04.2021 15:29 15 мин 15.04.2021 15:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 15.04.2021 15:49
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 15.04.2021 16:09
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 15.04.2021 16:16
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 15.04.2021 16:21
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 15.04.2021 16:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 15.04.2021 16:52
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 15.04.2021 17:11
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 15.04.2021 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 15.04.2021 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 15.04.2021 17:26
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 15.04.2021 17:27
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 15.04.2021 17:33
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 15.04.2021 17:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 15.04.2021 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 15.04.2021 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 15.04.2021 17:57
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 15.04.2021 17:58
Керамик — Нижний Тагил 6459 15.04.2021 18:01 5 мин 15.04.2021 18:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 15.04.2021 18:11 5 мин 15.04.2021 18:16
Шарташ — Ревда 7041 15.04.2021 18:09 7 мин 15.04.2021 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 15.04.2021 18:33
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 15.04.2021 18:43
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 15.04.2021 18:51
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 15.04.2021 18:52
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 15.04.2021 19:04
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 15.04.2021 19:07
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 15.04.2021 19:08
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 15.04.2021 19:15
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 15.04.2021 19:15
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 7255 15.04.2021 19:21
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 15.04.2021 19:23
Нижний Тагил — Керамик 6462 15.04.2021 19:14 10 мин 15.04.2021 19:24
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 15.04.2021 19:36
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 15.04.2021 19:42
Керамик — Нижний Тагил 6461 15.04.2021 19:33 12 мин 15.04.2021 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6685/6686/6780/6779 15.04.2021 20:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 15.04.2021 20:11
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 15.04.2021 20:26 4 мин 15.04.2021 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 15.04.2021 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 15.04.2021 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 15.04.2021 20:41
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 15.04.2021 20:44
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 15.04.2021 20:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 15.04.2021 20:54
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 15.04.2021 20:56
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 15.04.2021 21:08
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 15.04.2021 21:19
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 15.04.2021 21:28
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 15.04.2021 22:04
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 15.04.2021 22:11
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 15.04.2021 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!