Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ефремов: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ефремов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нальчик — Москва 061С 19.05.2022 00:32 2 мин 19.05.2022 00:34 Билеты
Воронеж — Москва 025В 19.05.2022 02:28 2 мин 19.05.2022 02:30 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 19.05.2022 03:08 2 мин 19.05.2022 03:10 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 19.05.2022 03:32 2 мин 19.05.2022 03:34 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.05.2022 05:18 2 мин 19.05.2022 05:20 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 19.05.2022 10:08 2 мин 19.05.2022 10:10 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 19.05.2022 11:56 2 мин 19.05.2022 11:58 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.05.2022 16:02 2 мин 19.05.2022 16:04 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 19.05.2022 18:45 2 мин 19.05.2022 18:47 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 19.05.2022 19:53 2 мин 19.05.2022 19:55 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 20.05.2022 00:32 2 мин 20.05.2022 00:34 Билеты
Воронеж — Москва 025В 20.05.2022 02:28 2 мин 20.05.2022 02:30 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 20.05.2022 03:08 2 мин 20.05.2022 03:10 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 20.05.2022 03:32 2 мин 20.05.2022 03:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!