Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Джанкой: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Джанкой на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керчь — Джанкой 6744 17.09.2021 02:15
Джанкой — Керчь 6741 17.09.2021 03:05
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 17.09.2021 05:20
Джанкой — Керчь 6743 17.09.2021 06:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 17.09.2021 06:10 3 мин 17.09.2021 06:13
Соленое Озеро — Евпатория-Курорт 6639 17.09.2021 07:31 4 мин 17.09.2021 07:35
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 17.09.2021 07:47 18 мин 17.09.2021 08:05
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 17.09.2021 07:57 15 мин 17.09.2021 08:12
Феодосия — Джанкой 6750 17.09.2021 09:05
Армянск — Феодосия 6759 17.09.2021 09:00 14 мин 17.09.2021 09:14
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 17.09.2021 09:25 5 мин 17.09.2021 09:30
Джанкой — Армянск 6740 17.09.2021 09:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 17.09.2021 09:46 14 мин 17.09.2021 10:00
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 17.09.2021 11:05
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 17.09.2021 12:10
Керчь — Джанкой 6746 17.09.2021 13:05
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 17.09.2021 13:17 15 мин 17.09.2021 13:32
Джанкой — Керчь 6745 17.09.2021 14:05
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 17.09.2021 14:47 4 мин 17.09.2021 14:51
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 17.09.2021 16:15 5 мин 17.09.2021 16:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 17.09.2021 16:48 15 мин 17.09.2021 17:03
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 17.09.2021 17:15
Армянск — Феодосия 6749 17.09.2021 16:55 28 мин 17.09.2021 17:23
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 17.09.2021 17:40
Керчь — Джанкой 6742 17.09.2021 18:15
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 17.09.2021 19:15 3 мин 17.09.2021 19:18
Джанкой — Армянск 6752 17.09.2021 19:30
Евпатория-Курорт — Соленое Озеро 6640 17.09.2021 19:53 3 мин 17.09.2021 19:56
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 17.09.2021 19:45 15 мин 17.09.2021 20:00
Соленое Озеро — Джанкой 6633 17.09.2021 20:25
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 17.09.2021 21:15 3 мин 17.09.2021 21:18
Феодосия — Джанкой 6760 17.09.2021 21:50
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 17.09.2021 22:05 15 мин 17.09.2021 22:20
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 17.09.2021 23:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!