Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дружинино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дружинино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Казань 377Г 17.05.2022 23:49 30 мин 18.05.2022 00:19 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 17.05.2022 23:59 30 мин 18.05.2022 00:29 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 18.05.2022 03:30 61 мин 18.05.2022 04:31 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 18.05.2022 04:37 30 мин 18.05.2022 05:07 Билеты
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 18.05.2022 05:38
Улан-Удэ — Москва 081И 18.05.2022 05:26 30 мин 18.05.2022 05:56 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.05.2022 05:36 30 мин 18.05.2022 06:06 Билеты
Дружинино — Красноуфимск 6573 18.05.2022 10:37
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.05.2022 10:35 30 мин 18.05.2022 11:05 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 18.05.2022 11:32 30 мин 18.05.2022 12:02 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 18.05.2022 13:59 30 мин 18.05.2022 14:29 Билеты
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 18.05.2022 15:37
Москва — Улан-Удэ 082И 18.05.2022 15:55 30 мин 18.05.2022 16:25 Билеты
Дружинино — Красноуфимск 6575 18.05.2022 17:12
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 18.05.2022 17:51
Москва — Челябинск 016Х 18.05.2022 18:31 30 мин 18.05.2022 19:01 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 18.05.2022 19:58 30 мин 18.05.2022 20:28 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 18.05.2022 21:37 30 мин 18.05.2022 22:07 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 18.05.2022 23:49 30 мин 19.05.2022 00:19 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 18.05.2022 23:59 30 мин 19.05.2022 00:29 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 19.05.2022 02:11 89 мин 19.05.2022 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!