Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Динская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Динская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 129Ы 20.05.2022 01:02 11 мин 20.05.2022 01:13 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 20.05.2022 01:05 11 мин 20.05.2022 01:16 Билеты
Адлер — Пермь 354С 20.05.2022 03:36 2 мин 20.05.2022 03:38 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 20.05.2022 06:05 1 мин 20.05.2022 06:06
Кореновск — Краснодар-1 6743 20.05.2022 06:32 1 мин 20.05.2022 06:33
Минск — Анапа 390Б 20.05.2022 07:17 3 мин 20.05.2022 07:20 Билеты
Кореновск — Краснодар-1 6741 20.05.2022 07:37 1 мин 20.05.2022 07:38
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 20.05.2022 09:41 1 мин 20.05.2022 09:42
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 20.05.2022 10:08 1 мин 20.05.2022 10:09
Санкт-Петербург — Адлер 113А 20.05.2022 13:29 2 мин 20.05.2022 13:31 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 20.05.2022 14:30 2 мин 20.05.2022 14:32 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 20.05.2022 18:24 1 мин 20.05.2022 18:25
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 20.05.2022 18:22 4 мин 20.05.2022 18:26
Краснодар-1 — Кореновск 6748 20.05.2022 19:26 1 мин 20.05.2022 19:27
Адлер — Челябинск 464С 20.05.2022 19:37 2 мин 20.05.2022 19:39 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 20.05.2022 21:28 1 мин 20.05.2022 21:29
Кореновск — Краснодар-1 6749 20.05.2022 21:27 3 мин 20.05.2022 21:30
Анапа — Минск 389С 20.05.2022 22:51 2 мин 20.05.2022 22:53 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 20.05.2022 23:20 2 мин 20.05.2022 23:22 Билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 21.05.2022 01:02 11 мин 21.05.2022 01:13 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 21.05.2022 01:05 11 мин 21.05.2022 01:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!