Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Данилов: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Данилов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Данилов — Телищево 6225/6226 24.05.2022 05:33
Ярославль-Главный — Данилов 6214 24.05.2022 07:44
Данилов — Ярославль-Главный 6215 24.05.2022 08:21
Телищево — Данилов 6227/6228 24.05.2022 10:05
Вологда-1 — Данилов 6443 24.05.2022 11:34
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 24.05.2022 13:15
Данилов — Вологда-1 6444 24.05.2022 17:11
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 24.05.2022 17:26
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 24.05.2022 17:38
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 24.05.2022 21:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!