Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Данилов: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Данилов — Телищево 6225/6226 22.04.2021 05:34
Ярославль-Главный — Данилов 6214 22.04.2021 07:43
Буй — Данилов 6321 22.04.2021 08:10
Данилов — Ярославль-Главный 6215 22.04.2021 08:21
Данилов — Буй 6322 22.04.2021 09:13
Телищево — Данилов 6227/6228 22.04.2021 10:06
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 22.04.2021 13:15
Буй — Данилов 6325 22.04.2021 17:25
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 22.04.2021 17:28
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 22.04.2021 17:40
Данилов — Буй 6326 22.04.2021 18:23
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 22.04.2021 21:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!