Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чулымская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чулымская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.05.2022 02:50 2 мин 18.05.2022 02:52 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 18.05.2022 04:45 5 мин 18.05.2022 04:50 Билеты
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 18.05.2022 05:15
Адлер — Томск 116С 18.05.2022 06:48 2 мин 18.05.2022 06:50 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.05.2022 07:44 2 мин 18.05.2022 07:46 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 18.05.2022 07:51 2 мин 18.05.2022 07:53 Билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 18.05.2022 08:32 1 мин 18.05.2022 08:33
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 18.05.2022 08:50 1 мин 18.05.2022 08:51
Тында — Кисловодск 097Э 18.05.2022 11:06 2 мин 18.05.2022 11:08 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 18.05.2022 12:03 1 мин 18.05.2022 12:04
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 18.05.2022 12:08
Каргат — Новосибирск-главный 6310 18.05.2022 15:33 1 мин 18.05.2022 15:34
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 18.05.2022 17:05
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 18.05.2022 17:15 1 мин 18.05.2022 17:16
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 18.05.2022 18:30 2 мин 18.05.2022 18:32 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.05.2022 18:37 2 мин 18.05.2022 18:39 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 18.05.2022 20:02 1 мин 18.05.2022 20:03
Новосибирск — Кулунда 627Н 18.05.2022 20:58 5 мин 18.05.2022 21:03 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 18.05.2022 22:10 2 мин 18.05.2022 22:12 Билеты
Анапа — Томск 203С 18.05.2022 22:50 7 мин 18.05.2022 22:57 Билеты
Томск — Адлер 115Н 18.05.2022 23:39 2 мин 18.05.2022 23:41 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.05.2022 03:00 2 мин 19.05.2022 03:02 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!