Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чернушка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чернушка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 25.05.2022 04:18 3 мин 25.05.2022 04:21 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 25.05.2022 04:37 2 мин 25.05.2022 04:39 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 25.05.2022 04:53 2 мин 25.05.2022 04:55 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 25.05.2022 05:22 3 мин 25.05.2022 05:25 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 25.05.2022 06:24 2 мин 25.05.2022 06:26 Билеты
Казань — Екатеринбург 378Г 25.05.2022 06:35 2 мин 25.05.2022 06:37 Билеты
Ижевск — Екатеринбург 377Э 25.05.2022 06:35 2 мин 25.05.2022 06:37 Билеты
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 25.05.2022 08:45 2 мин 25.05.2022 08:47
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 25.05.2022 09:52 2 мин 25.05.2022 09:54 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 25.05.2022 10:01 2 мин 25.05.2022 10:03 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 25.05.2022 10:53 2 мин 25.05.2022 10:55
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 25.05.2022 17:15 2 мин 25.05.2022 17:17
Москва — Новокузнецк 118Н 25.05.2022 17:41 1 мин 25.05.2022 17:42 Билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 25.05.2022 19:21 2 мин 25.05.2022 19:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!