Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Черемхово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Черемхово — Кая 6304 15.04.2021 04:34
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 15.04.2021 05:25
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 15.04.2021 06:00
Половина — Зима 6415 15.04.2021 07:40 1 мин 15.04.2021 07:41
Кая — Черемхово 6303 15.04.2021 10:14
Зима — Кая 6102 15.04.2021 10:17 1 мин 15.04.2021 10:18
Большой Луг — Черемхово 6305 15.04.2021 11:16
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 15.04.2021 12:09 1 мин 15.04.2021 12:10
Кая — Черемхово 6311 15.04.2021 14:18
Черемхово — Кая 6108 15.04.2021 15:56
Кая — Зима 6103 15.04.2021 17:05 1 мин 15.04.2021 17:06
Черемхово — Большой Луг 6328 15.04.2021 17:19
Кая — Черемхово 6117 15.04.2021 19:18
Зима — Кая 6114 15.04.2021 19:43 1 мин 15.04.2021 19:44
Кая — Черемхово 6319 15.04.2021 20:26
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 15.04.2021 20:37 1 мин 15.04.2021 20:38
Кая — Черемхово 6321 15.04.2021 21:47
Кая — Черемхово 6325 15.04.2021 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!