Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 16.09.2021 23:13 62 мин 17.09.2021 00:15 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 17.09.2021 02:28 49 мин 17.09.2021 03:17 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 17.09.2021 03:15 45 мин 17.09.2021 04:00 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.09.2021 04:26 46 мин 17.09.2021 05:12 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.09.2021 04:46 45 мин 17.09.2021 05:31 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.09.2021 04:56 45 мин 17.09.2021 05:41 Найти билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 17.09.2021 05:29 37 мин 17.09.2021 06:06 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 17.09.2021 06:20
Адлер — Нижневартовск 346С 17.09.2021 06:32 45 мин 17.09.2021 07:17 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 17.09.2021 07:22
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 17.09.2021 07:47
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 17.09.2021 07:50
Челябинск-Главный — Бишкиль 6007 17.09.2021 08:45
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 17.09.2021 08:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 17.09.2021 08:55
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.09.2021 08:33 34 мин 17.09.2021 09:07 Найти билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 17.09.2021 09:12
Тюмень — Махачкала 373Е 17.09.2021 09:02 35 мин 17.09.2021 09:37 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 17.09.2021 10:40
Уфа — Приобье 352Й 17.09.2021 12:18 43 мин 17.09.2021 13:01 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 17.09.2021 13:30 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 17.09.2021 15:09 34 мин 17.09.2021 15:43 Найти билеты
Челябинск-Главный — Каясан 6212 17.09.2021 17:15
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 17.09.2021 17:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 17.09.2021 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 17.09.2021 17:45
Челябинск — Адлер 463У 17.09.2021 18:05 Найти билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 17.09.2021 18:14
Челябинск-Главный — Златоуст 6047 17.09.2021 18:19
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 17.09.2021 18:30
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 17.09.2021 18:35
Нижневартовск — Пенза 101Й 17.09.2021 18:02 37 мин 17.09.2021 18:39 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 17.09.2021 18:53
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 17.09.2021 20:24
Челябинск — Екатеринбург 689У 17.09.2021 20:29 Найти билеты
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 17.09.2021 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 17.09.2021 20:54
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.09.2021 20:15 50 мин 17.09.2021 21:05 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 17.09.2021 20:48 60 мин 17.09.2021 21:48 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 17.09.2021 22:05 44 мин 17.09.2021 22:49 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 17.09.2021 23:10 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 17.09.2021 22:39 42 мин 17.09.2021 23:21 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 17.09.2021 23:38 48 мин 18.09.2021 00:26 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 17.09.2021 23:48 64 мин 18.09.2021 00:52 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 18.09.2021 03:05 35 мин 18.09.2021 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!