Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 02.02.2023 04:07 45 мин 02.02.2023 04:52 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 02.02.2023 04:17 45 мин 02.02.2023 05:02 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 02.02.2023 04:40 49 мин 02.02.2023 05:29 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 02.02.2023 04:50 49 мин 02.02.2023 05:39 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 02.02.2023 06:20
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7903 02.02.2023 06:30
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7123/7125 02.02.2023 06:39
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 02.02.2023 07:25
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 02.02.2023 07:48
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/6334 02.02.2023 08:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 02.02.2023 08:57
Уфа — Новый Уренгой 332Й 02.02.2023 08:33 35 мин 02.02.2023 09:08 Билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 02.02.2023 08:17 71 мин 02.02.2023 09:28 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 02.02.2023 11:05
Новосибирск — Белгород 123Н 02.02.2023 11:05 44 мин 02.02.2023 11:49 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 02.02.2023 12:45 Билеты
Самара — Караганды 084Й 02.02.2023 12:40 35 мин 02.02.2023 13:15 Билеты
Челябинск — Москва 391У 02.02.2023 13:30 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 02.02.2023 13:03 37 мин 02.02.2023 13:40 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 02.02.2023 14:59 61 мин 02.02.2023 16:00 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 02.02.2023 17:30
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 02.02.2023 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 02.02.2023 17:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 02.02.2023 17:50
Пенза — Нижневартовск 102Й 02.02.2023 17:28 38 мин 02.02.2023 18:06 Билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 02.02.2023 18:30
Караганды — Самара 083Ц 02.02.2023 18:04 36 мин 02.02.2023 18:40 Билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 02.02.2023 18:48
Симферополь — Пермь 142С 02.02.2023 18:24 35 мин 02.02.2023 18:59 Билеты
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7121/7119 02.02.2023 19:06
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 02.02.2023 19:11
Челябинск — Екатеринбург 689У 02.02.2023 20:19 Билеты
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 02.02.2023 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 02.02.2023 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 02.02.2023 20:35
Красноярск — Адлер 127Ы 02.02.2023 20:15 45 мин 02.02.2023 21:00 Билеты
Челябинск — Москва 013У 02.02.2023 21:25 Билеты
Челябинск — Екатеринбург 136У 02.02.2023 21:47 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 02.02.2023 23:16 59 мин 03.02.2023 00:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!