Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чебаркуль: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чебаркуль на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 04.12.2022 05:16 1 мин 04.12.2022 05:17
Москва — Челябинск 014Е 04.12.2022 05:49 1 мин 04.12.2022 05:50 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 04.12.2022 06:00 1 мин 04.12.2022 06:01
Москва — Челябинск 392У 04.12.2022 06:21 5 мин 04.12.2022 06:26 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 04.12.2022 06:51 2 мин 04.12.2022 06:53 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 04.12.2022 07:15 1 мин 04.12.2022 07:16 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 04.12.2022 08:00 1 мин 04.12.2022 08:01
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 04.12.2022 08:55 1 мин 04.12.2022 08:56
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 04.12.2022 08:59 1 мин 04.12.2022 09:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 04.12.2022 11:25 1 мин 04.12.2022 11:26
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 04.12.2022 12:16 1 мин 04.12.2022 12:17
Челябинск — Москва 391У 04.12.2022 14:44 2 мин 04.12.2022 14:46 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 04.12.2022 16:16 2 мин 04.12.2022 16:18 Билеты
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 04.12.2022 17:55 1 мин 04.12.2022 17:56
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 04.12.2022 18:42 1 мин 04.12.2022 18:43
Златоуст — Челябинск-Главный 6048 04.12.2022 19:13 1 мин 04.12.2022 19:14
Караганды — Самара 083Ц 04.12.2022 19:47 2 мин 04.12.2022 19:49 Билеты
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 04.12.2022 20:14 1 мин 04.12.2022 20:15
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 04.12.2022 20:36 1 мин 04.12.2022 20:37
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 04.12.2022 22:12 1 мин 04.12.2022 22:13
Новый Уренгой — Уфа 331Й 04.12.2022 22:22 2 мин 04.12.2022 22:24 Билеты
Челябинск — Москва 013У 04.12.2022 22:42 4 мин 04.12.2022 22:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!