Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брюховецкая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Брюховецкая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Адлер 087Г 04.12.2022 01:19 2 мин 04.12.2022 01:21 Билеты
Москва — Анапа 109В 04.12.2022 01:29 2 мин 04.12.2022 01:31 Билеты
Адлер — Минск 302С 04.12.2022 01:31 2 мин 04.12.2022 01:33 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 04.12.2022 02:13 3 мин 04.12.2022 02:16 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 04.12.2022 02:37 8 мин 04.12.2022 02:45 Билеты
Самара — Адлер 117Й 04.12.2022 02:57 2 мин 04.12.2022 02:59 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 04.12.2022 04:40 2 мин 04.12.2022 04:42 Билеты
Адлер — Калининград 360С 04.12.2022 07:14 2 мин 04.12.2022 07:16 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 04.12.2022 07:10 9 мин 04.12.2022 07:19
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 04.12.2022 09:45 5 мин 04.12.2022 09:50
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 04.12.2022 10:34 2 мин 04.12.2022 10:36
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 04.12.2022 11:45 1 мин 04.12.2022 11:46
Севастополь — Москва 092С 04.12.2022 12:29 2 мин 04.12.2022 12:31 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 04.12.2022 16:31 1 мин 04.12.2022 16:32
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 04.12.2022 17:31 1 мин 04.12.2022 17:32
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 04.12.2022 17:38 5 мин 04.12.2022 17:43 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 04.12.2022 17:41 6 мин 04.12.2022 17:47 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 04.12.2022 19:14 2 мин 04.12.2022 19:16
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 04.12.2022 19:18 23 мин 04.12.2022 19:41
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 04.12.2022 20:11 8 мин 04.12.2022 20:19
Новороссийск — Пермь 326С 04.12.2022 21:29 2 мин 04.12.2022 21:31 Билеты
Москва — Севастополь 092М 04.12.2022 20:57 35 мин 04.12.2022 21:32 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 04.12.2022 21:40 2 мин 04.12.2022 21:42 Билеты
Анапа — Москва 109С 04.12.2022 22:55 2 мин 04.12.2022 22:57 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 05.12.2022 00:39 23 мин 05.12.2022 01:02 Билеты
Москва — Анапа 109В 05.12.2022 01:29 2 мин 05.12.2022 01:31 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 05.12.2022 02:37 8 мин 05.12.2022 02:45 Билеты
Минск — Адлер 302Б 05.12.2022 03:49 2 мин 05.12.2022 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!