Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брюховецкая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Брюховецкая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Адлер 087Г 20.05.2022 01:19 2 мин 20.05.2022 01:21 Билеты
Москва — Анапа 109В 20.05.2022 01:29 2 мин 20.05.2022 01:31 Билеты
Адлер — Минск 302С 20.05.2022 01:31 2 мин 20.05.2022 01:33 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 20.05.2022 01:53 2 мин 20.05.2022 01:55 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 20.05.2022 02:13 3 мин 20.05.2022 02:16 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 20.05.2022 02:37 8 мин 20.05.2022 02:45 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 20.05.2022 04:40 2 мин 20.05.2022 04:42 Билеты
Адлер — Калининград 360С 20.05.2022 07:12 2 мин 20.05.2022 07:14 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 20.05.2022 07:23 1 мин 20.05.2022 07:24
Москва — Анапа 152М 20.05.2022 07:36 2 мин 20.05.2022 07:38 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 20.05.2022 08:09 2 мин 20.05.2022 08:11
Адлер — Самара 118С 20.05.2022 10:28 2 мин 20.05.2022 10:30 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 20.05.2022 10:34 2 мин 20.05.2022 10:36
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 20.05.2022 11:40 1 мин 20.05.2022 11:41
Евпатория — Москва 174С 20.05.2022 12:29 2 мин 20.05.2022 12:31 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 20.05.2022 16:34 1 мин 20.05.2022 16:35
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 20.05.2022 17:24 1 мин 20.05.2022 17:25
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 20.05.2022 17:38 2 мин 20.05.2022 17:40 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 20.05.2022 17:44 6 мин 20.05.2022 17:50 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 20.05.2022 17:56 2 мин 20.05.2022 17:58 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 20.05.2022 18:06 2 мин 20.05.2022 18:08 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 20.05.2022 18:53 2 мин 20.05.2022 18:55
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 20.05.2022 19:08 2 мин 20.05.2022 19:10
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 20.05.2022 20:11 1 мин 20.05.2022 20:12
Москва — Евпатория 174М 20.05.2022 20:57 2 мин 20.05.2022 20:59 Билеты
Анапа — Москва 151С 20.05.2022 21:18 2 мин 20.05.2022 21:20 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 20.05.2022 21:28 2 мин 20.05.2022 21:30 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 20.05.2022 21:30 2 мин 20.05.2022 21:32 Билеты
Анапа — Москва 109С 20.05.2022 22:55 2 мин 20.05.2022 22:57 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 21.05.2022 00:39 23 мин 21.05.2022 01:02 Билеты
Москва — Анапа 109В 21.05.2022 01:29 2 мин 21.05.2022 01:31 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 21.05.2022 02:13 3 мин 21.05.2022 02:16 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 21.05.2022 02:37 8 мин 21.05.2022 02:45 Билеты
Самара — Адлер 117Й 21.05.2022 02:57 2 мин 21.05.2022 02:59 Билеты
Минск — Адлер 302Б 21.05.2022 03:49 2 мин 21.05.2022 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!