Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брянск-2-Льговский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 06.05.2021 05:35 1 мин 06.05.2021 05:36
Суземка — Орджоникидзеград 6802 06.05.2021 06:29 1 мин 06.05.2021 06:30
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 06.05.2021 07:02 1 мин 06.05.2021 07:03
Брянск-1-Орловский (кольцо) 6283/6284 06.05.2021 07:45 1 мин 06.05.2021 07:46
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 06.05.2021 07:48 1 мин 06.05.2021 07:49
Брянск-1-Орловский (кольцо) 6283/6284 06.05.2021 08:01 1 мин 06.05.2021 08:02
Жуковка — Суземка 6291 06.05.2021 08:22 1 мин 06.05.2021 08:23
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 06.05.2021 08:51 1 мин 06.05.2021 08:52
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 06.05.2021 09:02 1 мин 06.05.2021 09:03
Брянск-1-Орловский — Унеча — Туросна (согласованные поезда) 6303/6905 06.05.2021 09:15 1 мин 06.05.2021 09:16
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 06.05.2021 10:30 1 мин 06.05.2021 10:31
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 06.05.2021 12:59 1 мин 06.05.2021 13:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 06.05.2021 13:01 1 мин 06.05.2021 13:02
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 06.05.2021 13:12 1 мин 06.05.2021 13:13
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 06.05.2021 14:23 1 мин 06.05.2021 14:24
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 06.05.2021 15:25 1 мин 06.05.2021 15:26
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 06.05.2021 15:43 1 мин 06.05.2021 15:44
Брянск-1-Орловский — Унеча 6307 06.05.2021 17:21 1 мин 06.05.2021 17:22
Жуковка — Суземка 6293 06.05.2021 18:14 1 мин 06.05.2021 18:15
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 06.05.2021 18:31 1 мин 06.05.2021 18:32
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 06.05.2021 19:09 1 мин 06.05.2021 19:10
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 06.05.2021 19:19 1 мин 06.05.2021 19:20
Туросна — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 06.05.2021 19:19 1 мин 06.05.2021 19:20
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 06.05.2021 20:37 1 мин 06.05.2021 20:38
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 06.05.2021 20:54 1 мин 06.05.2021 20:55
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 06.05.2021 22:06 1 мин 06.05.2021 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!