Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брянск-1-Орловский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Брянск-1-Орловский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 04.12.2022 00:12
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 04.12.2022 03:51
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 04.12.2022 04:59
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 04.12.2022 05:16
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 04.12.2022 05:21
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6104 04.12.2022 06:15
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 04.12.2022 06:29
Суземка — Брянск-1-Орловский 6552 04.12.2022 06:45
Судимир — Брянск-1-Орловский 6021 04.12.2022 06:50
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 04.12.2022 07:20
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6101 04.12.2022 07:22
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 04.12.2022 07:23
Брянск-1-Орловский — Смоленск 6904/6902/6901 04.12.2022 07:51
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 04.12.2022 08:01
Жуковка — Суземка 6291 04.12.2022 07:55 13 мин 04.12.2022 08:08
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 04.12.2022 08:33
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 04.12.2022 08:55
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 04.12.2022 08:59
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 04.12.2022 09:04
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 04.12.2022 09:10
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 04.12.2022 09:11
Унеча — Брянск-1-Орловский 6304 04.12.2022 09:14
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321 04.12.2022 09:51
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 04.12.2022 09:54
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 04.12.2022 10:48
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 04.12.2022 10:56
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 04.12.2022 11:22
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 04.12.2022 11:59
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 04.12.2022 12:28
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6103 04.12.2022 12:36
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 04.12.2022 12:45
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6106 04.12.2022 12:51
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 04.12.2022 12:53
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 04.12.2022 13:17
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 04.12.2022 13:36
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 04.12.2022 14:09
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 04.12.2022 14:19
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 04.12.2022 15:35
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6105 04.12.2022 15:48
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 04.12.2022 15:59
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 04.12.2022 16:11
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 04.12.2022 16:23
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 04.12.2022 16:24
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909 04.12.2022 17:05
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6322 04.12.2022 17:14
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 04.12.2022 17:54
Жуковка — Суземка 6293 04.12.2022 17:59 1 мин 04.12.2022 18:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 04.12.2022 18:09
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 04.12.2022 18:45
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 04.12.2022 19:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 04.12.2022 19:09
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 04.12.2022 19:25
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 04.12.2022 19:30
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 04.12.2022 19:34
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 04.12.2022 19:36
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6173 04.12.2022 19:41
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 04.12.2022 20:08
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6108 04.12.2022 20:18
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 04.12.2022 20:21
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 04.12.2022 20:35
Брянск-1-Орловский — Судимир 6022 04.12.2022 20:43
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 04.12.2022 21:14
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 04.12.2022 21:33
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 04.12.2022 22:07
Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906/6905/6903 04.12.2022 22:07
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 04.12.2022 22:22
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6007 04.12.2022 23:03
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 04.12.2022 23:25
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 04.12.2022 23:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!