Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брянск-1-Орловский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Брянск-1-Орловский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 17.05.2022 00:12
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 17.05.2022 03:51
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 17.05.2022 04:59
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 17.05.2022 05:16
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 17.05.2022 05:21
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6104 17.05.2022 06:15
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 17.05.2022 06:29
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 17.05.2022 06:43
Суземка — Орджоникидзеград 6802 17.05.2022 06:45 1 мин 17.05.2022 06:46
Судимир — Брянск-1-Орловский 6021 17.05.2022 06:50
Брянск-Северный — Брянск-1-Орловский 6057 17.05.2022 07:10
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 17.05.2022 07:20
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6101 17.05.2022 07:22
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 17.05.2022 07:23
Брянск-1-Орловский (кольцо) 6283/6284 17.05.2022 07:30
Орджоникидзеград — Брянск-1-Орловский 6281 17.05.2022 07:32
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 17.05.2022 08:01
Жуковка — Суземка 6291 17.05.2022 07:55 13 мин 17.05.2022 08:08
Брянск-1-Орловский (кольцо) 6283/6284 17.05.2022 08:17
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 17.05.2022 08:33
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 17.05.2022 08:55
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 17.05.2022 08:59
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 17.05.2022 09:04
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 17.05.2022 09:10
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 17.05.2022 09:11
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 17.05.2022 09:14
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321 17.05.2022 09:51
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 17.05.2022 09:54
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 17.05.2022 10:48
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 17.05.2022 10:56
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 17.05.2022 11:22
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 17.05.2022 11:59
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 17.05.2022 12:28
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6103 17.05.2022 12:36
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 17.05.2022 12:45
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6106 17.05.2022 12:51
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 17.05.2022 12:53
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 17.05.2022 13:17
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 17.05.2022 13:36
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 17.05.2022 14:09
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 17.05.2022 14:19
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 17.05.2022 15:35
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6105 17.05.2022 15:48
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 17.05.2022 15:59
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 17.05.2022 16:11
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 17.05.2022 16:23
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 17.05.2022 16:24
Брянск-1-Орловский — Унеча 6307 17.05.2022 17:05
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6322 17.05.2022 17:14
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 17.05.2022 17:35
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 17.05.2022 17:54
Жуковка — Суземка 6293 17.05.2022 17:59 1 мин 17.05.2022 18:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 17.05.2022 18:09
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 17.05.2022 18:45
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 17.05.2022 19:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 17.05.2022 19:09
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 17.05.2022 19:25
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 17.05.2022 19:30
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 17.05.2022 19:34
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 17.05.2022 19:36
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6173 17.05.2022 19:41
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 17.05.2022 20:08
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6108 17.05.2022 20:18
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 17.05.2022 20:21
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 17.05.2022 20:35
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 17.05.2022 20:38
Брянск-1-Орловский — Судимир 6022 17.05.2022 20:43
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 17.05.2022 21:14
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 17.05.2022 21:33
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 17.05.2022 22:07
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 17.05.2022 22:22
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6007 17.05.2022 23:03
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 17.05.2022 23:25
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 17.05.2022 23:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!