Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бердяуш на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.05.2022 00:52 2 мин 17.05.2022 00:54 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.05.2022 01:19 1 мин 17.05.2022 01:20 Билеты
Челябинск — Москва 013У 17.05.2022 01:30 3 мин 17.05.2022 01:33 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 17.05.2022 02:06 1 мин 17.05.2022 02:07 Билеты
Москва — Челябинск 392У 17.05.2022 03:09 2 мин 17.05.2022 03:11 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 17.05.2022 03:19 2 мин 17.05.2022 03:21 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 17.05.2022 04:09 1 мин 17.05.2022 04:10 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.05.2022 04:49 2 мин 17.05.2022 04:51 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.05.2022 05:30 2 мин 17.05.2022 05:32 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.05.2022 05:42 2 мин 17.05.2022 05:44 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.05.2022 09:17 2 мин 17.05.2022 09:19 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.05.2022 09:29 2 мин 17.05.2022 09:31 Билеты
Челябинск — Москва 391У 17.05.2022 18:35 2 мин 17.05.2022 18:37 Билеты
Анапа — Томск 203С 17.05.2022 19:21 1 мин 17.05.2022 19:22 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.05.2022 20:08 1 мин 17.05.2022 20:09 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 17.05.2022 22:22 1 мин 17.05.2022 22:23 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 18.05.2022 00:40 1 мин 18.05.2022 00:41 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.05.2022 00:52 2 мин 18.05.2022 00:54 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.05.2022 01:19 1 мин 18.05.2022 01:20 Билеты
Челябинск — Москва 013У 18.05.2022 01:30 3 мин 18.05.2022 01:33 Билеты
Москва — Челябинск 392У 18.05.2022 03:09 2 мин 18.05.2022 03:11 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 18.05.2022 03:19 2 мин 18.05.2022 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!